01 мая 2024, 17:23:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lёlik

JetAudio

Автор Lёlik, 07 апреля 2007, 12:57:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lёlik

cd диски поет, а mp3 файлы не хочет, показывает будто все песни по 2 секунды, не могу понять в чем дело
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Duke

Lёlik
Цитироватьа mp3 файлы не хочет
а другими проигрывателями мп3 играет ?
Можно попробовать переставить программу.

Lёlik

Duke
в других проигрывателях все играет и там что интересно, скачал архив, распаковал, а там нету инсталяхи, такое ощущение что просто установленную прогу в архив положили и выложили на всеобщий доступ
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Duke

Lёlik
Цитироватьи там что интересно, скачал архив, распаковал, а там нету инсталяхи, такое ощущение что просто установленную прогу в архив положили и выложили на всеобщий доступ
не понял...о каком архиве речь идёт ?

Lёlik

Duke
об архиве с программой которую скачал
архив с JetAudio
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Duke

Lёlik
Ну тут один совет ! поищи дистрибутив в другом месте.

Lёlik

Duke
вот и я думаю, что надо нормальный дистр
а внеш. вид красивый, не знаю как по функциональности, хотя читал вроде хвалят, но я такой что сам пока не попробую, не поверю
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

LIFE

хорошая программа ищи с инсталятором а не в архиве  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Lёlik

LIFE
а скинуть можешь?
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

bestya

Lёlik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru