27 июля 2024, 02:26:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Дурацкая ситуация

Автор Гыук, 05 апреля 2007, 14:39:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Гыук
Понимаешь в такой ситуации она может лишить тебя общения со всей прекрасной половиной человечества, а потом БАЦ! И все прощай Вася! И ты останешься без друзей противоположного пола. А в таком возрасте как раз и идут самые знакомства.

Здесь вообще то два варианта:
1. Или она глупая ревнивица, которая из-за своей ревности к каждому столбу не может адекватно мыслить.
2. Или ты действительно даешь поводы для ревности. На просто общение нормальная девчонка не реагировала бы.
ночная фурия

хомяк2

Гыук - когда  вы вместе, просто отключай телефон. Без женской дружбы по телефону, ты как-нибудь проживёшь :D  :lol:  :D  и если её телефон будет молчать, то это опять таки  не помешает.
Вы встречаетесь, чтобы пообщаться, а не для телефонных переговоров и прочих обменов с кем-то.

Когда есть любимая девушка( пусть даже без замашек  леди :D ) , то приходится чем-то  жертвовать ради  того, чтобы не  огорчать её.


Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Элия

То что она общаеться с твоими друзьями-это норма, она общаеться с ТВОИМИ друзьями. И то что не хочет чтобы ты дружил с девушками, тоже норма(потому что часто такие дружбы перерастают в ошибки). Ты тоже можешь дружить с её подругами, это норма. Но так же ты можешь поставить ей условие, чтобы и она оградила себя от парней-друзей с её стороны. А вообще скажи ей, что она вела себя не очень красиво, но ты постараешься больше не давать ей поводов для расстройства(читай:не общаться с левыми бабами, которые к тому же тащаться от тебя)

Balashka

Ревность -- от тебя не зависящее чувство. И если твоя девушка ревнива -- с этим ниче не поделаешь :blink:  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Жучь

Госсссподи, какой бред О_о Ё-маё! Люди, как вы живете? О_о Концлагерь! Какие офигенные условия - ты не будешь общаться с девушками, ты не будешь общаться с парнями... Это нормально? О_о То есть он, как любящий ее, должен ее не огорчать. А она, как любящая его, может считать для себя возможным лишать его приятного общения с друзьями (без намека на романтику)? ЛЮБЯЩАЯ это называется? О_о
Хотя, чего это я. Если вас устраивает быть ее вещью, которой она изволит распоряжаться - лишь бы не расстраивать бедную - то конечно...
Почему вещью? Потому что ТАКАЯ ревность - это ТОЛЬКО собственничество, и ничего более. А собственничество к чему у нас применимо? К ве-щам.
Не знаю. По-моему, добровольно соглашаться быть вещью - не нормально.

MariTa

14 апреля 2007, 16:41:02 #15 Последнее редактирование: 14 апреля 2007, 16:41:39 от MariTa
Мне бы тоже не очень понравилось, если б мой молодой человек общался и дружил с девушкой, которая в него влюблена. Ее слова, что ее устраивает дружба - лукавство  ;) НО ни в коем случае не стоит удерживать ей тебя, устраивать скандалы и прочее. Она не права.

Но у меня один к тебе вопрос - дружба с этой девушкой (или с любой другой) стоит постоянных ссор с любимой?

Johnny_Brasco

Поставь ее на место блин. Ты мужик или кто ???

Тihaya

Есть такая полезная штука - доверие) Вот без неё любовь не получается) Поэтому развивайте доверие друг к другу) Легче будет обоим) Ну и жертвенность конечно)хомяк2 тут безусловно прав)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru