19 апреля 2024, 07:55:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Джиидин

Новый виток политглупости

Автор Джиидин, 30 марта 2007, 12:06:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drom

ЦитироватьВидно, Виктор Ющенко И Тимошенко уже освоили цену за газ в 110 долларов, и теперь готовы к дальнейшему повышению (процентов на 40-60 для начала)...

А еще говорят, что поднятие цен - дело не политическое? Вы, кстати, тоже, по-моему, об этом говорили :)

shim

05 апреля 2007, 18:25:58 #41 Последнее редактирование: 05 апреля 2007, 18:30:50 от shim
ЦитироватьА еще говорят, что поднятие цен - дело не политическое?


я как раз не про политику говорю, а про то, во что украине обходится политическое противостояние и вероятно предстоящие выборы. А между тем еще и газ подорожает - так и следует меня понимать.

А вообще события последних 2-х лет на Украине мне напоминают старинную славянскую забаву бег в мешках :D
Когда физиогномически анализирую мимику Ющенко, Тимошенко, Януковича по ТВ, пробивает на ха-ха, иногда падаю под стол.
они будто в регби играют сворованной шапкой, только бегают в мешках. :D  :D  :D
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

drom

ЦитироватьКогда физиогномически анализирую мимику Ющенко, Тимошенко, Януковича по ТВ, пробивает на ха-ха, иногда падаю под стол. они будто в регби играют сворованной шапкой, только бегают в мешках.

Вы лучше на Путина посмотрите, когда желваками шевелит от озлобленности и истеричности.

Джиидин

Европарламент предлогает свои услуги в качестве третейского судьи, мол соберитесь все заинтересованные стороны под нашим мудрым оком, ведь мы и есть тот барин, что прийдёт и всех рассудит. Интересно, как на самом деле обстоят факты, что заставило Старушку Европу засунуть свой огромный нос в наш конфликт. Ваши мысли?
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

shim

ЦитироватьВаши мысли?

борьба за контроль над энерготраффиком.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Джиидин

новые перепитии в развитии скандала в моей бедной стране. Наш горе-президент блокирует работу конституционного суда, ряд робят отозвал, других запугал, вообщем цирк. Интересно, что Ющенко действительно, просто банальный идиот, или его пути настолько неисповедимы, что нам простым обывателям их не понять. Я уже устал возмущаться, в самом деле, а что такого произошло, ну подумаешь президент наКАКАЛ на конституцию, дискредитировал конституционный суд, выставил Украину на посмешище перед всем миром. Ладно нам не привыкать, но как же паскудно ощущать себя тупым лохом
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru