24 мая 2024, 01:41:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Потасовка

Автор Nafig, 29 марта 2007, 19:35:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто прав?

Алена
17 (56.7%)
Боня
13 (43.3%)

Проголосовало пользователей: 35

НАТАЛЁК

Soltera
Да Водонаеву вообще пора зарыть... всеми методами единоборства...  <_<  :lol:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

29 марта 2007, 22:31:11 #11 Последнее редактирование: 29 марта 2007, 22:32:13 от Nafig
НАТАЛЁК

Лучше вы перестаньте флудить.
Добавлено:
ЦитироватьДа Водонаеву вообще пора зарыть... всеми методами единоборства... dry.gif


Водонаева её даже не трогала
:huh:  
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

29 марта 2007, 22:40:25 #12 Последнее редактирование: 29 марта 2007, 22:52:50 от Nafig
Nafig
ЦитироватьЛучше вы перестаньте флудить.

Дык, я высказываю своё мнение, между прочим...  ;)

Мнение по поводу чего? Если сама понимаешь, что флудишь, зачем постить? А действия модераторов вообще запрещено обсуждать в темах, почитай правила. Обсуждение флуда и того, что удалять а что нет закончено. Все вопросы мне в личку. Дальнейший флуд будет удаляться, считай что я сделал предупреждение.
ЦитироватьВодонаева её даже не трогала

В данной ситуации - ДА, просто я сказала образно...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

alegerka

Soltera
как она оскорбляла и провоцировала???

Сказав, на бонин выпод, "Что ты будешь делаать, если я тебе сейчас в...у?", "В..у в ответ"??

Это провокация???
По мне так провоцировала ее БОНЯ

Irysi4ka

30 марта 2007, 11:17:18 #14 Последнее редактирование: 30 марта 2007, 11:19:14 от Irysi4ka
В ссоре обе виноваты...потому что ни у одной, ни у второй нет никакого права разбрасываться подобными фразами...В драке однозначно виновата Боня однозначно...  и правильно все ребята сказали, что на уровне подсознания  включается инстинкт самосохранения, поэтому Алена так и отреагировала...

ЦитироватьЗато как Боня попала в просак!после своих угроз,"умения отлично драться"(учила Рустама),получила по фэйсу!

а то, что у Бони на лице такой ужас это никак не говорит о ее НЕумении драться...водонаева била не рукой, а этой тяжелой хреноте, которой махала Водонаева даже опытному бойцу было бы сложно противостоять или во время увернуться от нее....потому что это произошли даже не за секунды, а за доли секунды  ;)
и к слову...если б они дрались на равных я уверена, что победа была б за Боней, потому что Алена в драках умеет только за волосы тягать да когтями впиваться (вспомнить хотя бы драку с Айгюн) ;)

Soltera

Цитироватькак она оскорбляла и провоцировала???


например, сказав что Боня, с мужиками по номерам в гостинницах тр**ся  - это не провокация для вас?

ЦитироватьВодонаева её даже не трогала

это как? :blink:  Боня сама себе лицо об ее руку с датчиком разбила? смотрите тогда внимательнее, если обсуждаете. Водонаева агрессивна чрезмерно.


V()RONA

Soltera
Посмотри фотографии в бониной теме и потом скажи,что Алёна соврала.
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

black angel

Цитироватьоскорбляла и провоцировала на лобном Боню

да ладно она её не провоцировала, она просто отвечала на вопросы собчаг, сама боня как базарная баба орала всё на лобном на Алёну, всё кричала ,что щас ты у меня получишь, в итоге сама с разбитом лицом  осталась, короче опустила сама себя ниже плинтуса :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Soltera

ЦитироватьПосмотри фотографии в бониной теме и потом скажи,что Алёна соврала.


смотрела, и эти фото не говорят о том что сейчас она ночует с мужиками по гостинницам. Да и какой давности фото тоже не известно. Может это были  сьемки в стиле "Ню" , и эти фото не говорят о том, что она жила в каком -то притоне. Да и с чего посчитали, что она куртизанка? Сьемки в эротике и проституция -разные вещи.
Да и если и права, какое это дает ей право при всех, на весь мир говорить, что она потаскуха?
Цитироватьсама боня как базарная баба орала всё на лобном на Алёну, всё кричала ,что щас ты у меня получишь, в итоге сама с разбитом лицом осталась, короче опустила сама себя ниже плинтуса


Ну уж если Боня орала как базарная баба, то водонаева тихо шепотом говорила, да? Боня поступила неправильно махнув рукой, я уже писала и повторяться не буду по этому поводу. А вот если бы так оскорбляли меня, как алена, я бы тоже не сдержалась и мне безумно бы хотелось выместить свою злость за ложь и оскорбления. И я не считаю, что боня опустила сама себя. Чем? Тем что у нее разбито лицо? Теперь человек, которого бьют тяжелым предметом, а в ответ ему ударить нечем, - считается униженным или опущенным?

black angel

ЦитироватьНу уж если Боня орала как базарная баба, то водонаева тихо шепотом говорила, да?

Водонаева в основном сидела и улыбалась, и было действительно такое ощущение что ей до лампочки , что там орёт ей какая-то дура
ЦитироватьБоня поступила неправильно махнув рукой,

да что за бред? неужели кто-то верит, что она просто махнула рукой , типа "бай бай!"а не хотела дать водонаеве что-то типа подзатыльника??
ЦитироватьА вот если бы так оскорбляли меня, как алена, я бы тоже не сдержалась и мне безумно бы хотелось выместить свою злость за ложь и оскорбления.

и я бы не сдержалась, но согласись до этого случая, боня дофига раз цепляла и задевала Алёну, ты бы так делала??
ЦитироватьИ я не считаю, что боня опустила сама себя. Чем? Тем что у нее разбито лицо?

тем, что слишком высокомерно себя ведёт и кидается громкими словами, а потом обламывается, что и приведено в этом случае.."да ты только подойди ко мне, Водонаева, получишь от меня!!" ,и в конце сама же и получила))))))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru