29 марта 2024, 04:34:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Salagin

Масло

Автор Salagin, 28 марта 2007, 06:40:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Настасья0610

На лукойле езжу, не подмерзаю. С полоборота завожусь. Подберите масло, исходя из своей марки и модели авто, есть на сайте подборщик в помощь, и всё хорошо у вас будет, даже зимой.

Гия

Цитироватьда, я откатал уже на нем достаочно, приятно удивлен хорошим отечественным маслом

Меня тоже отечественное масло порадовало, только я заливаю Лукойл.

Наутилусс

ЦитироватьМеня тоже отечественное масло порадовало, только я заливаю Лукойл.

Хороший выбор, главное, что среди него нет подделки.

Гия

ЦитироватьХороший выбор, главное, что среди него нет подделки.

И то правда, а то можно такую муть налить, у луки хоть подделок нет, да и масло само хорошее, я лично генезис сейчас лью, доволен полностью.

Винни-винни

Что правдо, то правдо по поводу подделок. Стоит только хорошей марке появиться, и через время раз и поленка. С лукойлом я уже давно на "ты", хорошее масло, и вроде подделок нет, я по крайней мере не натыкалась

Limburg56

Я заливаю zic x9 ls 5w-30. Беру у офдилера, так что без подделок. По соотношению цена-качество это масло сейчас практически без конкруентов.

Отделочник

мобил1 5w-50 пик лайф
промывкой не пользуюсь
полет нормальный, турба масло не жрёт

sergeiflob

5-30 для нового мотора хорошо, для поезжанного лучше 10- 40. имею ввиду вязкость.    

Отделочник

sergeiflob
Цитировать10- 40. имею ввиду вязкость.

а в чем прикол "холодной" вязкости если не секрет, жаркий климат?

Treplo

Как считаете, стоит ли вместо дилерского масла заливать, например, G Energy? Или это не оправданный риск и не стоит на масле экономить?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru