29 марта 2024, 17:10:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


T

Кто какой GPS предпочитает?

Автор toddy, 26 марта 2007, 13:31:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NUN

у нас на KIA Cee'd тоже стоит Пионер. Незаменимая вещь в дороге. Да и по городу тоже помогает.Самое главное карты подробные иметь. А еще у нас там есть возможность подключать камеру заднего вида при парковке. Для меня это вообще незаменимая вещь. :-)

Feles

BoogieVoogie
Вы имеете в виду карты? нет, карты заточены под определенное устройство. В прямом смысле слова эмуляции нет.
alostraeva
ЦитироватьА фильмы твой ТомТом умеет показывать? а музыку с iPod проигрывать?

Да, умеют. Все кроме модели TomTom One, которая официально в России и не продавалась.у tomtom много разных функций. Впрочем, считаю, что навигатор должен быть навигатором, в этом плане у них все хорошо. с нетерпением жду старта в россии сервиса *Пробки*, момент очень актуален, так как живу с Москве.  :D кроме того, это товарищи делают очень и очень неплохие карты, надо сказать. В общем, для меня альтернативы tomtom'у нет, но это вы верно заметили, кому что нравится.  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

der Nix

26 октября 2008, 13:54:01 #12 Последнее редактирование: 26 октября 2008, 13:58:50 от der Nix
ЦитироватьРаньше пользовался КПК, зимой перешел на Garmin Nuvi 300 - навигаторы становятся все симпатичнее и симпатичнее (а главное - дешевле). Какие у вас любимые игрушки? Или вообще не пользуетесь?

Explay PN-350
Купил в "Связном" по акции "Связной-клуб" (оплата только набранными баллами, никакой налички) за 3500р.
Экран
Тип экрана: TFT
Цветность осн. экрана (цветов): 65000
Разрешение дисплея, (pix.): 320x240
Touch-screen: Да
   Ключевые характеристики
Диагональ, (дюймы): 3.5
Операционная система: Windows
Опер. система (версия): CE .Net 5.0 Core
Bluetooth (наличие, тип): Нет
Время автономной работы, (ч): 5
Встроенная память (Мб): 64
Карта памяти (тип): SD
MP3-плеер: Да

GPS-модуль
GPS-модуль: Centrality Atlas III
Каналы GPS-приемника: 20
Карты в комплекте: Navitel
Карта 3D: Да  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru