27 апреля 2024, 02:12:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dashutka-Vlad

Эрика

Автор Dashutka-Vlad, 22 марта 2007, 02:23:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soltera

pamels

возможно на сайте дом2? там про каждого участника сотни тем. ты это имеешь ввиду?

pamels

Я не знаю :unsure:

Где я только не искала...
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

свет в окошке

мдаааа, посмотрела тут фотки Эрики  :o  до опрерации - вроде и парень еще , и что то от девушки - веселенько так  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Soltera

кстати, она снималась в "Секс с Анфисой Чеховой", тут как-то повтор видела, уже давно показывали,(пол года-год назад, где-то)  про транссексуалов, про операции. Там она пострашнее была.

pamels

ЦитироватьТам она пострашнее была.

это точно. :blink:  
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Dama s Amsterdama

Гормоны, таблетки....
это все дело наживное!, красота...
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Envyme

10 апреля 2007, 23:05:37 #36 Последнее редактирование: 10 апреля 2007, 23:09:47 от Envyme
ну, ребят, что есть, то есть. Нам показывают-мы смотрим :) мне вот лично параллельно, кто она там, и что у неё между ног. Она молодец хотя бы потому, что не побоялась признаться в этом, в том что она заслужила уважение у участников и они не тыкают её каждый раз в то, что она транс, и молодец ещё за то, что не побоялась исправить свою жизнь коренным образом. Кто-то вот сидит и мечтает про себя о чем-то долгие годы, а она вот свою мечту взяла и осуществила=) мечты у всех разные- у кого-то о феррари, а у кого-то о том, чтобы стать девочкой=), но не нам с вами  осуждать её за мечту, ни её , ни кого-либо ещё.

Soltera

10 апреля 2007, 23:45:59 #37 Последнее редактирование: 10 апреля 2007, 23:48:13 от Soltera
вот еще про нее, про проституцию.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 9497497652dbbce7deca07481705338

анкета

НАТАЛЁК

Envyme
Цитироватьмне вот лично параллельно, кто она там, и что у неё между ног. Она молодец хотя бы потому, что не побоялась признаться в этом, в том что она заслужила уважение у участников и они не тыкают её каждый раз в то, что она транс, и молодец ещё за то, что не побоялась исправить свою жизнь коренным образом.

Полностью согласна! ППКС!  ;)  А точто про нее пишут, то это было када то, а что было там, то для нее уже как то стерто... и нафиха я думаю, все эти осуждения?  :huh: Возможно она переменила образ жизни...  :)

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Капризная





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru