28 апреля 2024, 18:58:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Выбор номинаций (весенний цикл Премии Гратиса '07)

Автор The Debaucher, 21 марта 2007, 23:10:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бюрократ

Предлагаю номинацию на лучшую пародию на заданную тему. Какое-никакое, а творчество. У нас тут будет кому потягаться. Поэтов вообще похерили  - такие есть ребята талантливые.  

Солома

09 апреля 2007, 18:14:47 #71 Последнее редактирование: 09 апреля 2007, 18:16:16 от Солома
Мне нравится идея с возобновлением этой самой "ГРЕЛКИ" (я так поняла, там стихи надо было сочинять, или это вапще что-то, что связано с литературой???  :unsure: )
А еще могу предложить что-нить типа "Лучшее фото форумчанина в образе"  :)  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

монах Тук

18 апреля 2007, 11:51:18 #72 Последнее редактирование: 18 апреля 2007, 11:52:18 от монах Тук
ЦитироватьКроме того, что-то давно у нас не было Грелки.

Сорвсем давно не было :unsure:  Кстати,по секрету, Дождь обещала учавствовать,если будет "Грелка" ;)
И еще-мне очень импонирует предложение Бюрократа по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Возможно не в такой оригинальной форме,но номинации по журналам ИХМО должны быть представлены более расширенно. Кстати-это опять же снимет все подозрения по ботам и станет понятно,кто действительно самый-самый ;)

The Debaucher

монах Тук
ЦитироватьКстати,по секрету, Дождь обещала учавствовать,если будет "Грелка"

Осталось найти арбитра.

ЦитироватьИ еще-мне очень импонирует предложение Бюрократа по журналам. Возможно не в такой оригинальной форме,но номинации по журналам ИХМО должны быть представлены более расширенно. Кстати-это опять же снимет все подозрения по ботам и станет понятно,кто действительно самый-самый 

Почему нет? Все номинации сразу делать не будем. А одну - "Лучший комментатор" вполне можно провести в весеннем цикле. С выдвижением со стороны других форумчан, как было с номинацией "Самый интересный журнал" в зимнем цикле. Прямо сейчас и сделаю тему для заявок.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


монах Тук

The Debaucher
ЦитироватьОсталось найти арбитра.

А хто эта?! :shok04:  

The Debaucher

монах Тук
ЦитироватьА хто эта?!

А хто у нас был в прошлый раз?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Дождь

ЦитироватьА хто у нас был в прошлый раз?

Назгул был. Кажется :)

В этот раз я могу попробовать. )
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

The Debaucher

Дождь
ЦитироватьВ этот раз я могу попробовать. )

Мне, как модератору раздела, было бы очень приятно, если б ты согласилась. Всё в твоих руках. Создавай топик, назначай тему. Под сроки остальных номинаций можешь не подстраиваться. Даю полный карт бланш.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Дождь

The Debaucher
ЦитироватьДаю полный карт бланш

Смотри, не пожалей ;)
Только мне "хвост" нужен. Из Премии - в Прозу, или же из Прозы - в Премию. =)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

The Debaucher

19 апреля 2007, 22:11:16 #79 Последнее редактирование: 19 апреля 2007, 22:15:00 от The Debaucher
Дождь
:smile6:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru