28 марта 2024, 21:52:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_brjukva

Что на ваш взгляд вреднее?

Автор brjukva, 19 марта 2007, 22:37:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что вреднее?

1 Контрацепция (все виды)
2 (5%)
2 Аборт
37 (92.5%)
3 Шо такое контрацепция?
1 (2.5%)
4 не знаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 41

Topsic

JShadowLord
Цитироватьно всеж терь вернемся к главному вопросу, РАДИ ЧЕГО те, кто это сделали - сделали?

Чтоб жены-подруги по 10 раз на аборт не бегали.
А по поводу булок, изменения объемов - ну не знала, что ты такой внимательный .  :ph34r: . Если гонореей переболеешь - у тебя то же самое без операции будет - вероятность большая. И что?  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

JShadowLord

Topsic
ЦитироватьЧтоб жены-подруги по 10 раз на аборт не бегали.
это уже последствия...а раньше?
ЦитироватьА по поводу булок, изменения объемов - ну не знала, что ты такой внимательный .

ты мя смущаешь... :ph34r:
ЦитироватьЕсли гонореей переболеешь - у тебя то же самое без операции будет - вероятность большая. И что?
хм.. а ещё чоза слово такое страшное?  :unsure:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Topsic

JShadowLord
"Люди встречаются, люди влюбляются , женятся.". Тебе это не понять, но ...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

JShadowLord

Topsic
делать им больше нефик...хотя это именно так....
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Topsic

Это, знаешь, тыл, основа - чувство защищенной спины дает. так что цель оправдывает средства.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

JShadowLord

Topsic
чот из области фантастики...чуйства ещё какие то.... :ph34r:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дита

JShadowLord,
я так понмаю у тебя Новый Год чаще чем ночь любви бывает? Каждому свое, но с твоей точки зрения естественно не понять поблемы предохранения от нежелательной беременности.  ;)  

brjukva

Как бы неплохо было бы вернуться к теме

Nechistь

Я в том месяце с подругой ходила на аборт (она делала), я просто с ней ходила, анализы, справочки и т.п.
Это очень ужасно, ее замешательство "делать или нет" -это очень страшно, чисто с моральной и эмоциональной точки зрения...
Аборт делала она по многим на тот момент причинам: парнб 16 лет (ей 18), он не смог бы обеспечить и вообще какой отец в 16 лет... Она тоже сама без царя в голове, ну не протянула бы она сама...:0((( Я уж ее и отговаривала и просила и что только не делала, НО это ее выбор и она САМА решила-это ее право, я не вкоем случае ее не виню и не осуждаю... Могу сказать одно, головой надо было думать с самого начала.
Аборт, по истине самая ужасная вещь! (мое мнение)

Противозачаточными не пользовалась никогда, чаще презервативами, бывали случаи и без них дело было, но всегда аккуратно и без последствий.. До тех пор пока с молодым человеком не стали планировать беременность... Допланировались... и очень этому рады.
Он мне говорил, что всем своим бывшим девушкам он сам покупал таблетки... Сейчас уровень медецины, на мой взгляд.. грубо говоря не плохой... и есть средства более безопасные чем были раньше...
Но все-равно Я неодобряю, не оборты не таблетки.. Можно же еще "спираль" ставить...
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Soltera

Использование ряда контрацептивов (типа постинора и тп) ведет за собой реальную угрозу жизни (опухоли к примеру) ...Я в принципе и против абортов, ведь неизвестно как врач прочистит, да и какой специалист, и есть вероятность того, что дальнейшая беременность не произойдет. Но и таже контрацепция ( я не говорю о презирвативах и тп) несет страшные последствия...
Есть много случаев когда делают аборты по несколько раз, и есть случай когда выпив таблетку постинора человек имеет злокачественную опухоль... :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru