19 апреля 2024, 10:16:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Хочу умереть

Автор Надя1986, 19 марта 2007, 14:20:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер

Надя1986

Откровенно говоря, я согласен с Артой. И ещё одно..
Раз поступок причиняет тебе непроходящую боль - значит это как минимум не правильный поступок. Твоя психика и твой матернский инстинкт противятся отказу от ребёнка. Так может быть лучше дать и дитёнку тепла и радости (которой, думаю, в жизни у него будет не очень много) и себе успокоение найти? Может быть хватит пользоваться "лёгкими" путями? Что, мало радости в жизни получишь с ней? А ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ СЕЙЧАС?
отошёл..

Надя1986

Я решила! Я БУДУ ЖИТЬ! ПРЕОДОЛЕУ ВСЕ ЖИЗНЕНЫЕ ТРУДНОСТИ! ПУСТЬ Я БУДУ СПОТЫКАТЬСЯ,НО ВСТАВАТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ!
Заработаю денег,постараюсь вылечить доченьку...,может даже заграницей.Попытаюсь дать её всё,что смогу.Я создам семью, рожу 1-2 здоровеньких деток! Буду жить ради них.Ради всего,что окружает меня...НАЗЛО ВРАГАМ! Я БУДУ ЖИТЬ!
Всё я выгнала все мысли о суициде!!! Я же сильная!!! Я всё смогу!!!
Ведь не я одна такая, девчёнка,которой жизнь преподносит страшные испытания!!!! Жизнь УЧИТ! ЗАКАЛЯЕТ ДУХ и душу человека. Делает из неё личность. А я личность...хоть и маленькая...,но во всём надо стримиться к лучшему. И я БУДУ СТРЕМИТЬСЯ!!!
ВСЁ Бросаю лазить по разным сайтам самоубийц!!! И буду вылазить с депрессии любыми путями!!! ХВАТИТ НЫТЬ НАДЕЖДА!!! ТЫ всегда со мной Надежда!!!

Спасибо всем!!! Боритесь за жизнь и не сдавайтесь,как однажды сдалась я ! БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!!!


Я считаю тема закрыта!
Мне с болью в душе жить...и прийдётся жить ...и я буду жить!
Всё со временем пройдйт,(хоть не множко),душевная боль утихнит...,но не пройдёт ни когда!
Досвидание!

Ell

молодец. и не бросай дочку...
Не придумывай себе одиночества (с)..

Дита

24 марта 2007, 02:31:30 #13 Последнее редактирование: 24 марта 2007, 03:07:50 от Дита
Надя1986,
20% женщин испытывают послеродовую депрессию и ты можешь быть одной из них, тем более рассталась с мужем и родила больного ребенка.

arta999,
ты не справедлива. :(Я помню ты рассказывала что чуть сама себя на тот свет не отправила в первые 6 месяцев после родов. А у тебя и ребенок здоровый и муж любящий рядом были.

arta999

Дита
Цитироватьты не справедлива. Я помню ты рассказывала что чуть сама себя на тот свет не отправила в первые 6 месяцев после родов. А у тебя и ребенок здоровый и муж любящий рядом были

прекрасно помню себя, и на мой взгляд отказ от ребенка самое худшее решение в данной ситуации, именно ребенок лучше всего держит на этом свете и придает смысл жизни, лучше решать трудности по мере их поступления и помогать ребенку чем можешь радуясь жизни вместе с ним, чем прятаться и убегать всю жизнь мучаясь

никакие трудности в сравнение не идут с муками совести, проблемы можно решать, что-то делать, таких детей миллионы и живут, у них бывают и радости и огорчения и их столько же сколько и у остальных людей, а от самой себя то ведь никуда не убежишь, тем более что она ее любит (по словам заметно) и нужна ей

Цитироватьдоченьку


и мыслит вполне рационально

Цитироватьчто нет ушка,это не беда...,почечку можно восстановить


так что все будет ОК

главное побыстрее из депресняков вылазить, а там и жизнь наладится

мне сейчас по истечении времени такими глупостями кажутся мои тогдашние депрессивные мысли, что просто смешно

а тут тем более у человека есть возможность сделать что-то хорошее в жизни, как-то помочь другому существу с тяжелой кармой, не зря же именно эта душа и именно в таком теле согласилась придти на землю жить

это судьба, и тут как в компьютерной игре если делаешь правильные ходы, то получаешь вознаграждение радость и ощущение правильности, а если пытаешься мухлевать и убегать мучаешься депресняками эмоции как компас

пока есть депресняки значит идешь не в ту сторону, как только становишься на нужный курс сразу на душе легко и спокойно



Надя1986
ЦитироватьА я личность...хоть и маленькая...,

ты себя недооцениваешь

испытание действительно очень тяжелое, и ребенок проблемный и муж мягко говоря оказался некудышным, многие бы уже действительно покончили с собой, а ты продержалась до сих пор и более того вполне адекватно и рационально мыслишь, это достойно восхищения, так как еще раз повторюсь далеко не каждый выдержал бы столько сколько тебе свалилось, держись, полностью послеродовая депрессия проходит через 6-8 месяцев после родов, два месяца уже прошло, стало чуть лучше ты лазишь по интернету ищешь решение проблем, станет и еще лучше, просто подождать надо, как-то все время отвлекаясь, например на заботы о ребенке, а там как-то незаметно потихоньку все пройдет

у меня вон и муж на месте и ребенок более менее здоровый но послеродовая депрессия и осложнения после родов чуть не отправили на тот свет, два месяца врачи боролись и буквально силой заставляли прожить еще день и так день за днем пока не стало лучше а я хотела только чтобы все поскорее закончилось мечтая умереть... как раз через два с половиной месяца после родов я вышла из больницы
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

Надя1986
Молодчина!
У тебя все получится :)  

BG1

24 марта 2007, 13:18:13 #16 Последнее редактирование: 24 марта 2007, 13:19:38 от BG1
Пожалуй, это тот редкий случай, когда я в чём-то согласен с Артой...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Дита

arta999,
Цитироватьмне сейчас по истечении времени такими глупостями кажутся мои тогдашние депрессивные мысли, что просто смешно

верю. Но тогда ты намеренно так запустила свое здоровье, что своего ребенка чуть без "ангела-хранителя" не оставила.
Цитироватьглавное побыстрее из депресняков вылазить, а там и жизнь наладится

к сожалению это не то же самое что в туалет сходить. Не у всех легко и сразу получается. Ты вроде бы тоже в больнице полежать успела. Я не хочу ругаться. Суть моего занудства в том что иногда человека надо поддержать, а не наезжать на него.

Надя, все кто прочитал твою историю очень тебя поддерживают и в тебя верят. Помни об этом - что есть несколько людей, которые верят в твои силы, в твое мужество и твое счастье. У тебя все обязательно будет хорошо с таким настроем. :aga: Не стесняйся просить о помощи если она тебе сейчас нужна. оверь, у тебя всегда будет возможность отблагодарить , особенно тогда и тех кому в свою очередь понадобится помощь.


pantera

Создательница попросила закрыть тему.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru