02 мая 2024, 01:35:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


C

Футбольный Флейм!

Автор cesar, 18 февраля 2003, 23:56:28

0 Пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Oyaboon

Ещё Корнаухова вспомнили б. Кстати, где он?
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Мэтр

Блаттер возмущен трансферной политикой топ-клубов

Глава ФИФА Йозеф Блаттер сегодня на конференции в Дубаи выступил с критикой в адрес крупных европейских клубов. Он считает, что те раздувают свой состав и губят таланты на скамейке запасных, передает Reuters.

   "Большие клубы с тугими кошельками могут позволить иметь у себя в заявке много хороших футболистов. Их число составляет 25, а то и 30 человек. Но в футбол играют всего одиннадцать. Что же делают остальные? Ждут?" - выразил возмущение Блаттер.

   При этом глава ФИФА добавил: "Хорошие футболисты из больших клубов не могут играть. А в Европе есть такие команды, которые уже после трети турнира не думают о победе в нем. И это снижает уровень любого соревнования. С нашим спортом явно что-то не в порядке. Нам нужно бороться с этим явлением в футболе".


bradobrey

ФИФА вручит свою награду Fifa World Player игроку Барселоны Роналдиньо 18 декабря в Цюрихе. Так же предполагается, что Джиджи Буффон получит специальный приз за отменную игру на Чемпионате Мира в Германии

SioK


bradobrey

Au Hasard
канечно :)
я всегда говорил - главное правильно вложить деньги)))

Мэтр


SioK

Мэтр
Цитироватьчто куплено?

Всё :aga:  :D  

Мэтр

Au Hasard
кто-то гонит на Буффона и Роналдиньо?  :huh:   :(  

SioK

Мэтр
:D Ну.... Не прямо на них =))) Но я не считаю их лучшими игроками прошедшего года  :P  :D  

Мэтр

Au Hasard
ЦитироватьНу.... Не прямо на них =)))

угу) по касательной  ;)
ЦитироватьНо я не считаю их лучшими игроками прошедшего года   

ну и кто же лучший игрок?  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru