27 апреля 2024, 07:07:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_tneisnart

tneisnart

Автор tneisnart, 18 марта 2007, 10:34:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vik2

Отлично :)  
Лучше  - не быть. Быть - не лучше.

tneisnart

эээ... что именно?)
хроноп искал ключ от двери на тумбочке, тумбочку - в спальне, спальню - в доме, дом - на улице. Тут-то хроноп и зашел в тупик: какая улица, если нет ключа от двери на улицу!(с)

Лейт

Очень, очень совпадает с моим настроением "нескольколетней" давности. Просто в унисон!
У меня даже было стихотворение про мутный город когда-то :)
Особенно понравилось это:
Цитироватькогда станет страшно дослушивать чертову сагу

спасибо.

tneisnart

Лейт
это вам спасибо))
а тут есть то стихо про город? *пошла терзать поиск*
и еще раз прошу прощения за дубль. я кретин >__<
хроноп искал ключ от двери на тумбочке, тумбочку - в спальне, спальню - в доме, дом - на улице. Тут-то хроноп и зашел в тупик: какая улица, если нет ключа от двери на улицу!(с)

А.мне.ЗИЯ

tneisnart
классные стихи. очень понравилось (почти все)
молодец!  :rolleyes:
здорово, что пришла
З.Ы. вдвойне приятно с учетом того, что несколько лет назад я тоже была "ОНО"  ;)  

tneisnart

А.мне.ЗИЯ
благодарю)
"почти все".. эмм.. а что не?) и почему?)

можно мне кто-нибудь устроит "разбор полетов"?  :rolleyes: и еще насчет вот этого четверостишия:

"мы любим блуждать в лабиринтах изменчивых улиц,
вы любите точность расчерченных скучностью карт.
мы в небе вульгарно-большом растворились, уснули...
а вы хоть бы раз поднимали свой царственный взгляд?"

меня жжжутко раздражает это идиоццкое повторение "мы-вы-мы-вы", аж противно.. help, please))

хроноп искал ключ от двери на тумбочке, тумбочку - в спальне, спальню - в доме, дом - на улице. Тут-то хроноп и зашел в тупик: какая улица, если нет ключа от двери на улицу!(с)

А.мне.ЗИЯ

tneisnart
Цитироватьблагодарю)

не за что
Цитировать"почти все".. эмм.. а что не?) и почему?)

ну, это на уровне ощущений, если ты ждешь какого-то анализа, то щас пока со временем плохо, да и не специалист я
Цитироватьможно мне кто-нибудь устроит "разбор полетов"?

на комплименты нарываешься? :P  :lol:
Цитироватьи еще насчет вот этого четверостишия:

меня жжжутко раздражает это идиоццкое повторение "мы-вы-мы-вы", аж противно.. help, please))

по мне, так все нормально, ведь ты же задаешь это противопоставление «мы» и «вы»

tneisnart

Цитироватьна комплименты нарываешься?

в том-то и дело, что нет) жажду роста))

Цитироватьпо мне, так все нормально, ведь ты же задаешь это противопоставление «мы» и «вы»

это да, но оно слишком прямое, а потому некрасиво как-то, а вот как испрааавить... гррр... я уже и не знаю, что с этим делать((.. вот подумалось, что коллективный свежий разум может фсё :)
хроноп искал ключ от двери на тумбочке, тумбочку - в спальне, спальню - в доме, дом - на улице. Тут-то хроноп и зашел в тупик: какая улица, если нет ключа от двери на улицу!(с)

А.мне.ЗИЯ

tneisnart
Цитироватьв том-то и дело, что нет) жажду роста))

похвально  :)
Цитироватьэто да, но оно слишком прямое, а потому некрасиво как-то, а вот как испрааавить... гррр... я уже и не знаю, что с этим делать((.. вот подумалось, что коллективный свежий разум может фсё

ну, не знаю... это же не во всем стихе так... к тому же, мне кажется, что это удачно, с т.з. композиции текста: в первой строфе говорится о том, какие «мы», в третьей, какие «вы», а центре противопоставление «мы-вы», словно водораздел... поспрашай еще кого-нибудь вечерком. будет более объективная картина
удачи ;)


tneisnart

пасиба)
*начинает ждать вечера*
хроноп искал ключ от двери на тумбочке, тумбочку - в спальне, спальню - в доме, дом - на улице. Тут-то хроноп и зашел в тупик: какая улица, если нет ключа от двери на улицу!(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru