19 апреля 2024, 01:35:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alexei86

Америка иэ вэри бэд....

Автор Alexei86, 13 марта 2007, 16:55:06

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Дита

14 марта 2007, 15:52:45 #40 Последнее редактирование: 14 марта 2007, 15:54:49 от Дита
особенный,
у всех есть право на мнение. Мое к примеру с твоим не совпадает при этом каждый из нас счастлив  B)

хомяк2

14 марта 2007, 16:12:00 #41 Последнее редактирование: 14 марта 2007, 16:13:18 от хомяк2
Жизнь очень коротка и человеческая жизнь должна быть в цене. "От добра добра не ищут". Те кто уехал и не жалеет об этом, видимо сделали правильный выбор. Дорога домой им не закрыта.  Они нашли место , где их труд хорошо  оплачивается и это хорошо. Если этого не сделали на Родтне, то в этом виноваты правители, а не люди уехавшие в разные страны.
Кто-то не представляет свой выбор в дали  от Росси и они остаются и это тоже нормально, ибо в этом  состоит свобода выбора.
Думаю, что нет проблемы в человеческом плане, а есть проблема в государственном  масштабе, когда отток мозгов и профи  обязательно сказываетсяя на процветании той или иной страны.
Именно правители  создают  нужный экономический климат и от него многое зависит.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

BG1

14 марта 2007, 16:35:03 #42 Последнее редактирование: 14 марта 2007, 16:37:36 от BG1
Контора пишет, как говорится... =) Вот вы тут спорите о жизни, пора или не пора жить лучше, что надо для этого делать.... и тп ....политики на это ложат сво.... как бы это помягче сказать.... ну, да ладно... =) То, что государство защищает кого-то там.... знаете ли,  собачья конура тоже "защищает" .... =) Да и прошедший век показал, что и в тюрьме можно существовать.... =)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Дита

BG1,
разговор овсем не о том идет  ;)  

Джиидин

Цитироватьскажу, что моряк, который по службе плавает в разные страны о такой вещи как "переезд" знает не больше чем пятиклассник о сексе.

Мне приходилось работать подолгу в Европе, так что по крайней мере миссионерскую позу я уже знаю
Цитироватьа кроме бабла нынче моряков ниче не волнует?))

"бабло" для меня лишь средство нормального существования. Меня привлекает менталитет нации, я с большим удовольствием уеду в страну где твоя любимая в один прекрасный момент не заявит, что бисексуалка, а твой друг вдруг не превратится в гомосексуалиста
Добавлено:
ЦитироватьДумаю, что нет проблемы в человеческом плане, а есть проблема в государственном масштабе, когда отток мозгов и профи обязательно сказываетсяя на процветании той или иной страны.
Именно правители создают нужный экономический климат и от него многое зависит.

самое то
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Дита

Джиидин,
ЦитироватьМеня привлекает менталитет нации, я с большим удовольствием уеду в страну где твоя любимая в один прекрасный момент не заявит, что бисексуалка, а твой друг вдруг не превратится в гомосексуалиста

разве в Одессе с этим проблемы?  :)

Джиидин

К сожалению. Ситуация прямо как в анекдоте: "возвращаюсь я из рейса а тут..."
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

EURO-banan

Джиидин
ЦитироватьМне приходилось работать подолгу в Европе, так что по крайней мере миссионерскую позу я уже знаю


о том и речь, что ты знаешь мир, страны и народы, но не знаешь, что такое переезд)) ты ведь не уезжал заграницу начинать жизнь с ноля?

Цитировать"бабло" для меня лишь средство нормального существования.


думаю, одного бабла мала. Хотя, хз хз
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Джиидин

EURO-banan
Цитироватьо том и речь, что ты знаешь мир, страны и народы, но не знаешь, что такое переезд)) ты ведь не уезжал заграницу начинать жизнь с ноля?

Но это действительно глупо. Прежде чем переезжать, должна быть работа, а всё остальное чистой воды авантюризм.  
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Дита

Джиидин,  есть много людей уверенно сравнивающих Россию и Запад, которые на Западе даже как туристы не были.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru