29 марта 2024, 16:38:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alexei86

Америка иэ вэри бэд....

Автор Alexei86, 13 марта 2007, 16:55:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Дита

14 марта 2007, 15:09:08 #30 Последнее редактирование: 14 марта 2007, 15:11:15 от Дита
особенный,
мне 5-ти хватило и даже не круглосуточно и честными приемами  :)

Frey

Честно, я не понимаю. Что такого в том, что человек хочет уехать в другую страну? Туда, где ему хочется. А если это происходит сплошь и рядом, то об этом стоит задуматься в первую очередь государству.
ночная фурия

Дита

ЦитироватьА если это происходит сплошь и рядом, то об этом стоит задуматься в первую очередь государству.

:aga:

особенный

Дита
Так вы ж не коренная канадка, а из России  :)  - естественное конкурентное преимущество работящих россиян
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Дита

особенный,
не поняла  :huh:  мне ж наоборот сложнее было чем коренным канадцам  

Джиидин

Н-даа кучка махровых идеалистов. Господа и дамы, вам видимо очень редко приходилось бывать в других странах, потому и рассуждаете об вопросе переезда, как пятикласники о сексе. я по профессии моряк и по долгу службы побывал ну очень во многих странах, сегодня я думаю меня уже очень сложно удивить и цветом кожи да и экзотикой тоже и скажу вам следующие: "у нас очень маленькая планетка и потому глупо держаться за один кусочек землицы только из-за того, что видишь ли, там родился. Весь мир перед тобой и если есть возможность выгоднее продать свой талант, свой интелект и силу наконец, то не глупите, смело езжайте к более выгодному покупателю"
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

EURO-banan

Джиидин

ЦитироватьН-даа кучка махровых идеалистов. Господа и дамы, вам видимо очень редко приходилось бывать в других странах, потому и рассуждаете об вопросе переезда, как пятикласники о сексе.


скажу, что моряк, который по службе плавает в разные страны о такой вещи как "переезд" знает не больше чем пятиклассник о сексе.

Цитироватьесли есть возможность выгоднее продать свой талант, свой интелект и силу наконец,


а кроме бабла нынче моряков ниче не волнует?))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

особенный

Я никогда не откажусь от своей малой исторической Родины (Кировской области), хоть и был там всего один раз. Но всё-равно ведь - Родина - нищая, голодная, ободранная; ей помочь хочется, а не отойти туда, где получше.  
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Дита

особенный - это личный выбор, так же как пить или не пить, иметь детей или не иметь и тд. Правых или не правых здесь нет. Да и проблема России не в том что она
Цитироватьнищая, голодная, ободранная

с этим бы еще можно было жить, а в том что некоторые не видят перспективы  

особенный

нищая, голодная и ободранная не вся Россия, сейчас это, в основном, сельская местность. А моя семья как раз крестьянская, была
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru