06 декабря 2021, 01:57:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Секс-символы

Автор Velec, 12 марта 2007, 15:21:30

Velec

Вчера на Первом была передача про мужчин-секс-символов. Неожиданно для меня Игорь Петренко не вошел даже в 10-ку... Ну да ладно. Любопытно узнать ваше мнение, можете ранжировать всю десятку или хотя бы тройку.

Вот как десятка лучших (плюс "пара отщепенцев") выглядит по версии Первого канала:

1. Алексей Чадов (тут вопросов нет. его тюленеобразная мордашка мне тоже очень симпатична :) )
2. Константин Хабенский (- нет эмоций)
3. Марат Башаров (- нет эмоций)
4. Фёдор Бондарчук (- нет эмоций)
5. Дима Билан (пожалуй, он будет 3-м. или 4-м)
6. Марат Сафин (возможно, он был бы перед Биланом)
7. Андрей Малахов (- ваще не нравится)
8. Гоша Куценко (- нет эмоций)
9. Группа Корни (у меня они были бы 2-ми. или 3-ми)
10. Владимир Машков (симпатишный мужчина)
11. Дмитрий Нагиев (- нет эмоций)
...
15. Михаил Пореченков (забавный медвежонок... ;) )
16. Сергей Безруков (влюбился в него с первого взгляда еще в незапамятные времена... ых... мой ровестник, между прочим)

Аэробушек

12 марта 2007, 15:26:43 #1 Последнее редактирование: 12 марта 2007, 15:55:50 от Аэробушек
А я-то думал, "секс-символ" - это слово из 3-х букв на заборе ...  :ph34r:
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Velec

Аэробушек Наивный. И флудер. Секс-символ - это ну никак не слово. Скорее уж рисунок в виде бананообразного предмета в сочетании с двумя мандаринообразными с одного конца :)

Аэробушек

ЦитироватьИ флудер.

Протестую. Я одним предложением выразил свое отношение ко всей "культуре секс-символизма". Это флуд?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Jack_Sun

А я поддерживаю Аэробушка. Это он правильно сказал.  :D

Судя по тому, что в списке присутствуют Гоша Куценко и Фёдор Бондарчук, список однозначно сосёт. А Малахов -- вообще главный сорняк среди небольшого количества цветочков.

Чадов, иБлан (ненавижу его пение, но внешности не откажешь) вот и всё, что в принципе может в него входить. Что там делают остальные -- мне не понятно.

А мне Алексей Немов нравится. :) Небольшой, с аккуратной внешностью. Милашка!
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

Цитировать1. Алексей Чадов

Не знаю... По мне, так на первое место он не тянет
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Бартоло

Присоединяюсь ко всему вышесказанному про челов, кошедших в эту десятку....

Среди "Корней" есть симпатяжки, я б их засунул на 3-4 место. Малахову последнее, перед ним Гоша Куценко и лысый Бондарчук. Безруков мне не нра. Одна высокомерность. На карйний случай 9 место. А вообще у нас нет красивых актеров, чтобы прямо в секс-символы... так, симпатичные, не больше...

Velec

Немов - это да. Но его не было вообще в 20-ке, почему-то...

Jack_Sun

Velec
Ну не о нём думал редактор горячих новостей. Точнее сказать, не оказалось его фамилии под рукой. Такое ощущение, что взял чел и вписал те фамилии, что смог найти в течение 5 минут. Слишком ни_о_чём-ный ТОП получился. Кучка венигрета, толком даже не переработанного: уже не венигрет, ещё не дерьмо. Извините, за натуралистические подробности. :))
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Velec

13 марта 2007, 15:22:29 #9 Последнее редактирование: 13 марта 2007, 15:47:22 от Velec
Jack_Sun Дык э-э-э... дяденька, вы сейчас с кем разговаривали? К чему это?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru