20 апреля 2024, 13:06:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат России! Футбол. Премьер-лига

Автор SioK, 11 марта 2007, 17:35:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Лёха
:ph34r: Не получается... Наверно глюк форума... Завтра попробую отредактировать :angel:

Лёха

В других темах нормаль....лады тогда)))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха
ЦитироватьБЫло грустно....особенно когда узнавал,какими профессионалами они были....что и ногти стригли только перед игрой в раздевалке

Вот, а то тут некоторые "дети" мне начинают прогон, не разобравшись что я имел ввиду =)
ЦитироватьХорошо....выступал бы тогда Ротор и Динама в евро кубках так,как Спартак?

Не факт, я бы даже сказал "Нет"  :D Но сути дела не меняет, по 94,96 и т.п. годам ни у меня, ни у кого претензий особо небыло, а вот сезоны 92-93 были куплены  :P
ЦитироватьИ всё равно она Наша)))

:D НашаRussia  :D  :D
ЦитироватьСогласись,что когда у тебя своя квартира,ты там будешь делать капитальный ремонт...а когда ты снимаешь комнату в общаге,то и разетку не поменяешь

Если иного не будет оговорено в договоре ) Можно ж ведь прописать и это
ЦитироватьМолдавия хороший вариант....не всё ж к нам ехать

Та не... Просто для международных матчей достаточно 2-3 хороших полей в стране =) И они у нас есть, даже в феврале
ЦитироватьПочётный армеец и защитник Родины?

) Ну ХЗ  :D
ЦитироватьПро Спартак помолчу

:bleh:

Лёха

SioK
А чо со смайликами?(((
ЦитироватьВот, а то тут некоторые "дети" мне начинают прогон, не разобравшись что я имел ввиду =)

Нифкурил :(
ЦитироватьНе факт, я бы даже сказал "Нет"

Да однозначно!! И не факт,что ещё когда-нибуь будут так ;)
ЦитироватьНо сути дела не меняет, по 94,96 и т.п. годам ни у меня, ни у кого претензий особо небыло, а вот сезоны 92-93 были куплены 

Эт вы типа должок отдаёте? :D
ЦитироватьНашаRussia

Держава Наша :aga:
ЦитироватьЕсли иного не будет оговорено в договоре ) Можно ж ведь прописать и это

Ты юрист по профессии?))))
Я думаю,что подписание таких договоров может поставить в тупик обе стороны и договорённость не будет достигнута...получается,что мы будем работать методом кнута и кнута :D
ЦитироватьТа не... Просто для международных матчей достаточно 2-3 хороших полей в стране =) И они у нас есть, даже в феврале

Но если же говорить,о переходе на осень-весна,то такое кол-во недостаточно. :D
Да и были ли даже в этом году претензии на поле в уефа? Только на синтетику Лужи,но на это забить можна ;)
ЦитироватьНу ХЗ

:lol:  :lol:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха
ЦитироватьА чо со смайликами?(((

А этот вопрос тебе надо задать разработчикам firefox ))
ЦитироватьНифкурил

Я в одной теме писал, что сначала нейтрально относился к Спартаку, а потом несколько изменил свое отношение в худшую сторону, имея ввиду как раз то, что сказал выше тебе, а мне там глупости писать начали =)))
ЦитироватьДа однозначно!! И не факт,что ещё когда-нибуь будут так

Ну будем надеяться, что все же будет =)
ЦитироватьЭт вы типа должок отдаёте?

B) Точна
ЦитироватьТы юрист по профессии?))))

Да  :D
ЦитироватьЯ думаю,что подписание таких договоров может поставить в тупик обе стороны и договорённость не будет достигнута...получается,что мы будем работать методом кнута и кнута

При отсутствии альтернативных вариантов, второй стороне ничо не останется, как согласится на любые, пусть и кабальные, условия аренды, тем более, что если это в интересах и арендующей команды будет сделано, и их болельщиков
ЦитироватьНо если же говорить,о переходе на осень-весна,то такое кол-во недостаточно.

А будет ли этот переход? В нашей стране я бы так далеко не загадывал =)
ЦитироватьДа и были ли даже в этом году претензии на поле в уефа? Только на синтетику Лужи,но на это забить можна

В таком случае давайте сократим чемпионат до тех клубов, к которым в УЕФА претензий нету, и спокойно воспримем лишении лицензии парочки клубов, которые занимаются х*етой  ;)  

Лёха

SioK
ЦитироватьА этот вопрос тебе надо задать разработчикам firefox ))

Мыло давай :D
ЦитироватьЯ в одной теме писал, что сначала нейтрально относился к Спартаку, а потом несколько изменил свое отношение в худшую сторону, имея ввиду как раз то, что сказал выше тебе, а мне там глупости писать начали =)))

Злопамятный :D  
Но ведь это законилось,и Слава Богу :)
ЦитироватьНу будем надеяться, что все же будет =)

Для этого нужны перемены :(  А их у нас в стране очень не любят...
ЦитироватьПри отсутствии альтернативных вариантов, второй стороне ничо не останется, как согласится на любые, пусть и кабальные, условия аренды, тем более, что если это в интересах и арендующей команды будет сделано, и их болельщиков

Ну,лучше не загадывать....монополии у нас всегда были в цене))))
ЦитироватьА будет ли этот переход? В нашей стране я бы так далеко не загадывал =)

Ну,если посмотреть на зиму,которая прошла,то можно начинать в любой момент)))
А вобще,у нас,как говорится,долго запрягают,а поехать могут в любой момент и в любом состоянии)
ЦитироватьВ таком случае давайте сократим чемпионат до тех клубов, к которым в УЕФА претензий нету, и спокойно воспримем лишении лицензии парочки клубов, которые занимаются х*етой

Но таким образом практически убъём футбол в регионах :(  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Oyaboon

Спартаковская молодёжь радует всё больше. Почти вторым составом обыгрываем Крылья. Отлично!
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Лёха

Торбинский очень понравился,Дзюба. Динееву ещё расти надо...но всё равно играл лучше Бояринцева....гнать его надо нах!!! :angry:
Но он и будет расти....фланг Володькин железно! Обрадовало возвращение Ковача...думаю скоро Сабитов опять сядет...
А так матч был очень неплохим....увидеть бы ещё Спартак основным составом :rolleyes:  
Добавлено:
Мэтр
Цитироватьфк Москва немного не дотягивают по уровню до своих оппонентов

Ну,теперь видно,что не так.....видел только второй тайм и они держались очень достойно....+ пенальти я бы не назначал....так что всё сбывается,Москва выходит вперёд в борьбе с цска за второе место B)
ЦитироватьМинимум гол должен забить и Локомотив

Не видел,но друг ездил,как встречу послушаю чо там было))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

ti_MON

Спартак радует с каждым матчем. Причем, запас прочности у команды внушает оптимизм!!! Наконец-то появилась ДОСТОЙНАЯ скамейка запасных!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Skiler 666

Смотрел "Кубань"-"Зенит" 1:1,молодцы краснодарцы,хорошо играли и по голевым моментам вперди питерцев были. А какой гол-красавец Лайзанс забил! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru