28 апреля 2024, 00:24:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Евровидение - 2007

Автор Бел-ка, 07 марта 2007, 10:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JLO

ужас, песня чего-то не оченьпонравилась, но больше всего убивает "таинственное трио", смотреть будет тошно на полный провал, в этом уверена на 100000000%

Assimetriya

это не песня, а убожество....мало слов....нет смысла.... наверное продюссер поставил на музыку, но она совершенно не цепляет!
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Капризная

13 марта 2007, 22:47:15 #12 Последнее редактирование: 13 марта 2007, 22:48:08 от Капризная
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
точняк первое место наше будет....с конца 



Эта песня не для евровидения !!!! Песню для Евровидения еще никто не слышал, кроме жюри.

Только завтра на ЕВРОПЕ + премьера песни
ЦитироватьЗАВТРА [14 марта] НА ЕВРОПЕ + В УТРЕННЕМ ШОУ ПРОЗВУЧИТ ПЕСНЯ "# 1" В ИСПОЛНЕНИИ ГРУППЫ "СЕРЕБРО".
СИЕ СОБЫТИЕ СОСТОИТСЯ В 09:43! ВРЕМЯ ТОЧНОЕ, ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ И ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ К РАДИОСТАНЦИИ ИСТОЧНИКОВ!


Капризная



Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] качество лучше  :rolleyes:  


Лайса

15 марта 2007, 08:52:23 #15 Последнее редактирование: 15 марта 2007, 08:52:41 от Лайса
скора эта тема снова превратиться в филиал разборок :D
а песня-то оццтой... да и девочки лицом особо не вышли. мое мнение - шансов у нас очень очень минимум...
да что мелочиться, их вообще нет :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

JLO

Песня то НИ А ЧЕМ.

kaktus_ua

хех...а у нас тут продолжается анекдот по теме, что Верка Сердючка, которая тоже вроде туда отправляется, так вот она позорит образ УКРАИНСКОЙ женщины...надо же...а во Львове даже демонстрации хотят устроить..забавно
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Лайса

kaktus_ua
у Сердючки шансов больше, чем у наших "девочек" :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

kaktus_ua

Лайса  весьма возможно...меня просто улыбает маразм наших высококультурных так сказать деятелей....Поплавский прыгает по сцене-это нормально,а Сердючка позор...ну-ну
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru