06 июня 2020, 04:32:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

P

В жизни так бывает.

Автор Pouch, 07 марта 2007, 01:53:11

Pouch

Моя ситуация покажется некоторым нелепой и дикой. Наболело очень.
Даже не знаю, просить совета или нет, накопилось в душе, хочется высказаться.
Нас непреодолимо тянуло друг к другу, сначала учились вместе в одном институте, потом стали встречаться компанией, а затем и вовсе вдвоем, мы всюду были вместе.
По окончании вуза мы продолжали встречаться, но как друзья, никакого секса. Хотя многие принимали нас за парочку. Мы с этим человеком были заядлыми тусовщиками.
Но я паралельно думала о создании семьи, муже. Потому у меня был один кандидат на эту роль. Да, вышла замуж не по любви, а ради семейного очага. Муж непьющий, домосед, хозяйственный, мечтает о ребенке, замечательная работа,
вообщем идеальный для семьи. Друг тоже в браке, но брак не сложился. Встречается параллельно с другими, и похоже кроме секса ему ничего не нужно, но мне говорит, что мечтает о детях и идеальной семье.
Мы продолжали общаться друг с другом. Мужу, конечно не нравилось это общение, говорил, что у нас ненормальная дружба.
Вообщем не было недели, чтобы мы не встретились, я не говорю уже про звонки. Вообщем срабатывал какой-то магнит.
Однажды я не пришла ночевать домой, в ту ночь я была с этим человеком, у нас случилась близость. Вообщем, так получилось, под влиянием алкоголя. Мы посмотрели друг на друга и поняли, что лучше забыть про это и сохранить дружбу, чтобы не запутаться, тем более у обоих семья.
Я стала получать от этого человека смс по ночам, что ему плохо, мне тоже было плохо, но я молчала, звонки продолжались, потом вовсе закончились.
Мы пытались поговорить друг с другом, но разговор не клеился, продолжали встречаться в клубах, как прежние друзья с компанией. Но я замечала на себе взгляды этого человека, взгляды желания. Я поняла, что испытываю страсть, как и этот человек. Но поделать ничего не смогли.
Затем последовали провокации на ревность, сцены.
Мы стали ругаться по мелочам, со стороны друга пошли обвинения в мой адрес по любому поводу, неделями не звонили друг другу. Наше общение стало реже и реже. Я скучала, прекрасно знаю через общих друзей, что этот человек тоже. Мой муж начал подозревать. В конце концов он все узнал.
Сказал, что если я еще хоть вылезу из дома без него на ночь, запретил общаться с другом, иначе развод. Я поняла, что брак для меня дороже, я выбрала семью.
С тем человеком больше не встречаемся, от этого мне очень плохо, мне морально не хватает этого человека, его дружбы, присутствия. Я ушла в работу, но как выдается свободна минута, наступает тоска по этому человеку.
Недавно я попала в больницу, первым пришел друг, а через день муж. Я рыдала. Мы понимаем, что ничего не можем поделать..
Потому что этот друг-на самом деле девушка. Моя подруга. :unsure:  

rj-karter

Pouch
А в чём. собственно, проблема? :huh: В том что друг - девушка или что вы рыдаете от неразделённых чувств? Я вот так и не понял, хотя дважы читал, в чём проблема? Как такового вопроса-то вы не поставили... И никаких желаний не было высказано. Просто, есть такая ситуация. Ну да! Есть! Есть и покруче... есть и не такие. А есть с самоубийствами - это вообще мрак.  :ph34r:
Я так понял, вам нужен "пинок", образно выражаясь, чтобы вы определились чего же вы всё-таки хотите. Разрешите тогда я вам два совета дам... совета не совсем мною озвученых в оригинале, поэтому просто процитирую:
ЦитироватьЛюбовь - это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя - это влюбленность.

Цитироватьзапомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.

Это из поста моего бойфренда. К сожалению, пост закрытый, поэтому если хотите, могу текст полностью воспроизвести.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Pouch

rj-karter,
проблема в том, что мы обе не хотим осознать, что испытываем страсть друг к другу..
срываемся только по пьяни. мы реально понимаем, что у нас мужья, нам нужны дети, в конце концов окружающие не поймут нас. мы обе точно знаем, чего хотим от жизни. нам хорошо, когда мы просто рядом друг с другом. проблема в том, что мы слишком привязались друг к другу. все против нашего общения, мои друзья и близкие не воспринимают ее, ее подруги ненавидят меня и ревнуют. может потому она и держала некоторую дистанцию, когда осознала, что реально закидывала меня смс по ночам. может мы просто заигрались. но одно ясно, мы скучаем друг по другу. она пошла в разнос, вся в депрессии, а меня накрывает тоска. ты прав, мне нужен серьезный пинок, некоторая жесткость. что кстати, она и сделала, прекратив общение.

rj-karter

Pouch
Цитироватьнам хорошо, когда мы просто рядом друг с другом

Цитироватьпроблема в том, что мы слишком привязались друг к другу

Цитироватьмои друзья и близкие не воспринимают ее, ее подруги ненавидят меня и ревнуют

Тогда одно из двух - либо меняйте её и себя, либо меняйте друзей. Просто поймите что вам дороже. Сейчас ещё можно всё изменить, но с возрастом будет всё сложней и сложней. В итоге вы станете или несчастной со своим мужем, детьми и друзьями, либо счастливой с ней. А может наоборот - останетесь счастливой с мужем и друзьями, но не будете счастливы с подругой своей. Вам нало решить раз и на всю жизнь что вам надо. Проблема выбора есть у всех - некоторые выбирают "по мелочам", некоторые  мучаются от глобальных неразрешимых вопросов, которые влиют на всю их оставшуюся жизнь. И ещё... Поймите, что никто за вас не выберет. Нито достаточно умный не будет тащить этот крест за вас. и друзей заставлять подло выбирать - потом, в случае неудачного выбора, они будут носить клеймо это всю свою жизнь. Тем более, муж ваш не должен пытаться сделать выбор этот за вас. Возможно, это самое тяжёлое решение будет в вашей жизни. :(  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

temaff

главный критерий нормы/морали/пристижа это наше окружение
и если уж охота перевернуть свою жизнь, раз уж невтерпешь поласкать киску... то надо все послать и окружить себя новым миром в который вписывается новая модель отношений...

ну а если не хватает смелости и страсти во все тяжкие пускаться - то наступить на горло своей песне...

первое чаще в жизни бывает... а результат? аха, разбитое корытце
на второй вариант сил больше надо... зато сила воли и духа обеспечена, главное дети поймут... и не будут в школе стесняться своих мам
:blink:  
I'm gay, but it's OK

Pouch

13 марта 2007, 17:31:09 #5 Последнее редактирование: 13 марта 2007, 17:32:30 от Pouch
rj-karter,

Я то знаю чего хочу, в данной ситуации я посчитала нужным следовать своему разуму нежели чувствам, я выбрала семью и дружеские отношения с подругой, это было нашим с ней обоюдным решением.
НО! Дело в НЕЙ! Я вообше, не понимаю ЕЕ в последнее время... Она не просто игнорит меня и показывает полное безразличие ко мне, избегает меня и убегает не понятно от чего.. оан поставила под угрозу не только наши отношения, но и нашу дружбу, заявив мне на эмоциях, что я ей больше не подруга (инициатором ссоры была она и выдумка была ее) Хотя я прекрасно знаю, что далеко не безразлична ей, по крайней мере, как подруга точно, даже могу сказать, больше чем подруга, по глазам видно, выдает ее взгляд.. Может быть я  в чем-то не права, например игнорила ее смс и звонки по ночам, либо сухо отвечала на них. Учитывая ее перевес в сторону мужчин, я заявила ей, что мне не нужны серьезные отношения с девушкой. Смс и звонки тут же прекратились,  когда я сама предложила ей повторить ночь, она стала кричать, что с ориентацией у нее все в поряде(я не ожидала такой реакции. так как она сама не против), а вечером наоборот спросила, я хочу заняться сексом вдвоем или втроем...если посудить ничего не стыкуется...сама ведь сказала, что ночь для нее ровным счетом ничего не значила, хотя и не сожалеет о содеянном.. сейчас она избегает меня, убегает от чего-то..разговаривает исключительно сдержанным, холодным тоном..не может же человек просто так на ровном месте изменить свое отношение(чувства) к другому..хоть она и скрывала свою страсть ко мне, но у нее это очень плохо получалась, раз окружающие косо смотрели на нас..

Bagirrra

Pouch
ну поговорите, девочки) врослые же люди... сядьте и поговорите... выясните все и успкойтесь - чего друг другу мозги-то полоскать?
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

andronik

Человек нашел наконец-то хорошего ёб. . ря ,-у тебя такое может случиться,что сама потом скажешь?

Super Nova

Даааааа. Проблема старая как мир. И почему мы подвержены окружающему нас миру и его рамкам? Почему нельзя просто наслаждаться моментом без предрассудков? Сама такую же ситуацию два года переживала, думала не переживу... :(  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Romankaz

22 ноября 2007, 09:40:26 #9 Последнее редактирование: 22 ноября 2007, 09:42:10 от Romankaz
ситуация неприятная.
мужа понимаю и сочувствую.
автора тоже понимаю и тоже сочувствую.
но все же на стороне мужа. это не мужская солидарность. просто он-то ни в чем не виноват. за что ты его так?
То ли стыд, то ли страх,
то ли пустошь в башке...
Милая чернь - черепная берлога.
Не жалей - все равно ты дойдешь налегке...
Веришь ли ты в то, что это - от Бога?..

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru