26 апреля 2024, 06:54:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lestor

Наши BMW

Автор Lestor, 05 марта 2007, 21:25:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Victor*

Extender
Кста в Англии дешёвые тачки. Тока у нас прдеться заплатить за растаможку+регистрация. И левый руль...
Lestor
А ты скока выложил за тачку в ее первоначальном виде?  

Lestor

Victor*
ЦитироватьА ты скока выложил за тачку в ее первоначальном виде?

В первоначальном 2200 дол.
но прошло уже полтора года и за это время я в нее вложил еще как минимум 3000 дол.
Но не жалею, сверлит она у меня что надо :)  

Extender

Victor*
da oni deshevle chem v germaniji,vio iz za pravogo rulia

Lestor

Extender
У нас привозили мерсы  W 140 не растаможенные, которые в Англии такси рабоали, так по 5-6 тыс. дол. продавали на запчасти. Все праворульные. На одном месяца два я ездил на транзитных номерах. Вот даже фотка осталась
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нога моя.... :lol:  

Extender

privet Lestor.da mashini deshevle i eto fakt.u nas v litve kstati kto prigoniajet pravorulnuju mashinu mozhet perekinut rul na levij vsego za 1200 evro.
vot posmotri shto ja nashol [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti mozhet v kursah ,kak jeo ustanovit i kak on rabotajet ,skolko kobil dajot????
spasibo

Lestor

18 марта 2007, 22:59:21 #35 Последнее редактирование: 18 марта 2007, 23:56:40 от Lestor
Extender
Привет!
Это механический нагнетатель. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Читай наздоровье!:)

А про турбины прочитай вот  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].- одна из самых толковых статей в рунете.  

Victor*

Lestor
ЦитироватьВ первоначальном 2200 дол.

Крууть. Я тожа хочу :D
Цитироватьно прошло уже полтора года и за это время я в нее вложил еще как минимум 3000 дол.

Круто.  B)
Extender
Цитироватьda oni deshevle chem v germaniji,vio iz za pravogo rulia

Вот-Вот ;)
Lestor
ЦитироватьУ нас привозили мерсы W 140

Нехилый танк

Extender

Victor*
dlia menia netu raznici levij ili pravij rul,no stranno ,shto ih zapreshajur v rossiji na ukraine,litve.latvije itd.
Lestor
ja tut podumal i reshil ,shto budu stavit supecharger,on kak nikak ponadiozhnej i laga netu i deshevle ,nashol odnu firmu kotoraja proizvodit superchargeri,smotri zdes [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]po cene oni tozhe boleje dostupni i ustanovit takuju temu smozhesh sam.Obeshajut pribavlenija do 117hp ot nih ,ja dumaju eto normul i pri tom ne nado motor peredelivat.
Добавлено:
tam uvidish raznije modeli m45 samaja malenkaja ,no priot tozhe nichego,videl video ,kak odin chiort sebe dva superchargera zababahal uuuuuuuuhhhhhhhh .............  :lol:  :smoke:  :thumbup:  :vot_bla:  :preved:  

Extender

vot video s dvumia superchargerami eaton [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lestor

Extender
Привет!
Видео посмотрел, конечно прикололся, особенно, как чувак разгонялся на двух. Спасибо!
Ну если надумал, то устанавливай - я буду тебе завидовать! :clapping:
Пофоткай под капотом когда установиш и скинь мне на мыло, хорошо? Буду благодарен.
Да, кстати, там у вас крутых карбюраторов нету, случайно, чтоб мне можно было вкинуть?
Есть такие, специальные вакуумные карбики, вот на них, кстати можно ставить нагнетатели. А то если на обычный поставиш - турбина будет выдувать из жеклеров обратно топливо в поплавковую камеру.  :) У нас когдато был такой чудак, который поставил себе на девятку турбину, чуть с машиной не сгорел - идиот!!!! :D  :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru