24 апреля 2024, 19:03:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Extender

Гидропомпы от Bathmate

Автор Extender, 05 марта 2007, 14:27:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sashokyoyo

Добрый день! Начал использовать гидропомпу, на третий-четвертый раз во время использования была давящая боль внизу пениса, в месте прилегания аппарата. Сейчас ноет и болит все время, даже когда аппарат не использую. Что я делаю не так, почему получается какое-то травмирование подскажите пожалуйста?

applikator

sashokyoyo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сейчас ноет и болит все время, даже когда аппарат не использую. Что я делаю не так, почему получается какое-то травмирование подскажите пожалуйста?

Возможно затягивало семенные канатики, отсюда и дискомфорт.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Boty

15 марта 2021, 09:16:26 #192 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 09:19:18 от Boty
Переделал обычный Bathmate в экстрим при помощи обычной помпы

Uziolog

Народ всем привет! Всем роста! Я новичек, купил данную помпу экстрим версию! За два месяца каждодневных тренировок по 5 минут по три подхода всего 15 минут, между подходами джелк. Прибавил думаю 1.5см в длинну, по ощущениям точно  не замерял! Дошёл за два месяца потчи до придельного давления в данной помпе ( так как экстрим версия в комплекте груша она уже почти не качает на максималке) возникли вопросы по данному устройству!
1.когда помпируешь лежа лимфы мало но пч синеет после 3-й минуты, чаще на первом подходе но не всегда - этот момент напрягает! Стоя лимфы много, я так понял что она не показатель хорошей тренеровки и честно говоря особо меня не радует!
2. После каждой  тренеровки на коже пч красные точки, часов за 16 проходят полностью но тоже напрягает так как если травма снаружи то она и внутри, а её мы отконтролировать не можем, только по ощущениям!
В связи с чем решел попробывать перейти на мануалку растягивания и джелк, дальше думаю больше упражнений будет!
Подскажите реально ли дальше рости только на мануале? или все же подключать данную помпу? Честно отпугивают травмы, лимфа и синий член во время подходов!
Мануал делаю добросовестно с хорошей проработкой, травм нет! И ещё не будет ли отката в размере при отказе от этой помпы и полном переходе на мануал!?
Заранее всем спасибо! Всем Роста!!

Tankiro

Uziolog,
привет!
отличные результаты у тебя!
создай персоналку

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Uziolog

Спасибо, как думаешь стоит ли на мануал полностью перейти?!

Tankiro

Uziolog,
если та прога давалы такие плоды, то зачем менять чтото?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Uziolog

Согласен, но отпугивают красные тачки и синий пч в колбе, плюс она все-таки не всегда комфортно садится, семенные канатики засасывает или мошонку и больновать бывает!

Dick Johnson

То, что засаывает это фигня. Надавил на помпу, оттянул и так до конца сеанса. Главное не злоупотребляй давлением. Иначе чёрные точки на головке и пузыри там же и на основании. Я вот от Bathmate вырос на 2 или 3см в длинну (BPEL с 13 или 14 см до 16см) менее, чем за год. Без мануала. Потом весь 2020й без роста и регулярных занятий с девайсом. Потом в середине февраля занался впервые мануалом. Растягами и мокрым и сухим джелкингом. Плюс 0,5см в длинну где-то за неделю. Если ничего не путаю. Обхват вообще ни насколько не вырос.

Роберт628

Друзья! Доброго времени! 

В коже крайней плоти во всей окружности стоят шары. Диаметр на этом отрезке 5,5
Диаметр ствола значительно меньше. 
Хочу заказать гидропомпу HydroXtreme 9 (колба предназначена для члена 5,5) 
Продавцы говорят можно попробовать какими то кольцами подогнать входной диаметр, что сама вставка на эту колбу с маленьким диаметром не продаётся. 

Друзья, как вы считаете, помогут ли эти кольца?

Благодарю за ответы!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru