28 апреля 2024, 20:42:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Подарок на 8 мартa

Автор Dimonius, 27 февраля 2004, 22:09:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

Цитироватья своей 101 розу дарить буду...

на 8 марта это слишком....а вот 100..... ;)  :lol:  
   
Live for fun

rj-karter

28 февраля 2004, 01:32:12 #11 Последнее редактирование: 28 февраля 2004, 01:35:45 от rj-karter
Евгений
Цитироватьесли я люблю дарить цветы

:D То это просто замечательно... Правда я почти никогда не дарю срезанные цветы - я в горшочках дарю... Почему-то с детства считаю, что настоящие - это именно такие. А срезанные - постоят и завянут...  ;)  :(
Bester
Цитироватьна 8 марта это слишком....а вот 100.....  

Ээээ... а как там на счёт чётности и нечётности? И по поводу похорон и праздников...  :blink:  ;) Как-то 100 роз дарить живому человеку - намекать на скорый поход к нотариусу что ли?  <_<  :o

Марфа
Кстати, сегодня заходил первый раз  в магазин "Для душа и души" или что-то в этом роде. Думал там настоящие лепестки роз продают. Оказалось из искуственного шёлка... по 2 руб. за штуку...  :( Но выглядят очень эффектно! Разных цветов... Если кому надо этими лепестками наполнить пустые места в подарочной коробке - советую! Или, например, выложить дорожку для ног любимой... Выглядеть будет просто сногсшибательно!!! Они ещё и не мнутся... :)
Для справки: В Вене (это город такой, а не место на руке... :P ) настоящие лепестки роз, обработанные специальным составом да ещё и со стойким запохом этих самых роз стоят за 100 грамм - 370 евро примерно! :huh:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bester

ЦитироватьКак-то 100 роз дарить живому человеку - намекать на скорый поход к нотариусу что ли?

думай как хочешь..:)
   
Live for fun

Евгений

Марфа
Цитироватьнинадо МНЕ НИЧЕГО,ПОДАРИТЕ МНЕ 101 РОЗУ ЛУЧШЕ ЗАМЕСТО ВСЯКИХ УКРАШЕНИЙ и всего прочего!!!!!!!!!

не переживай, и на твоей улице будит праздник, подарят тебе не 101, а 1001 розу  ;)  

Dimonius

rj-karter

ЦитироватьНу тогда это не очень любимая или совсем не любимая девушка.


Странное у тя понятие о любви !! <_<

rj-karter

ЦитироватьВ принципе, бельё и косметику можно дарить очень близким людям...


Согласен. Но лучше пойти вместе и просто заплатить.

ЦитироватьЯ бы подарил девушке украшение...


А вот это уже ближе к делу... :)

И первый мой тебе совет да и всем мужикам.....  
Не покумайте любимым женщинам своим, бельё и парфюмерию...
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Bester

ЦитироватьСогласен. Но лучше пойти вместе и просто заплатить.

это не интересно.... ;)
ЦитироватьИ первый мой тебе совет да и всем мужикам.....
Не покумайте любимым женщинам своим, бельё и парфюмерию...

согласен это банально....предложи что-нить интереснее? :)  
   
Live for fun

Рыжий хвостик

Мне "мой" дарит деньги и говорит, ни в чем себе не отказывай, поскольку поход по магазинам для него сущая пытка или в последнее время -интернетовскую карточку, знает, что я "маньячка по инету" - так что радости нет придела.
А уж если скажет, я тебя люблю -это уже не подарок, А ПОДАРИЩЕ! :D  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Lilit

Я за романтический вечер  с цветами (не обязателньо 101), шампаньским, едой собственного приготовления (чтобы парень готовил) и коробка каких-нить вкусных конфет
хочу уйти...

Dimonius

Lilit

ЦитироватьЯ за романтический вечер с цветами (не обязателньо 101), шампаньским, едой собственного приготовления (чтобы парень готовил) и коробка каких-нить вкусных конфет


Это тоже хорошо !!!
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Пантера

Мне мой муж кулончик из белого золота привез из Италии, а цепочку забыл :( , лежит теперь бедненький пылиться :D ...
может на 8 марта подарит :rolleyes:  я уже ему намекать начала :lol:
Т.ч. в этом году я за украшения :P  :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru