27 ноября 2021, 19:50:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Психология однополой любви

Автор Foxeh, 26 февраля 2007, 00:27:08

Foxeh

Иногда бывают случаи , когда просто необходима психологическая консультация людям нетрадиционной ориентации. По этому - в данной темке предлагаю проводить психологическую помощь нуждающимся в этом.

:ps: Не все можно будет спросить и не на все получить ответ в обычном разделе психологии. А так же просто могут не понять  :)  

The Debaucher

ananistik
ЦитироватьИногда бывают случаи , когда просто необходима психологическая консультация людям нетрадиционной ориентации. По этому - в данной темке предлагаю проводить психологическую помощь нуждающимся в этом

И кто же будет оказывать эту "психологическую помощь нуждающимся"?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Experience Reaper

вот вот и я о том же. или ты сам психолог?

Foxeh

The Debaucher
ЦитироватьИ кто же будет оказывать эту "психологическую помощь нуждающимся"?

Я попробую обговорить этот вопрос с Ириной Нэст  ;)
Для тех кто не в курсе - она популярный гей-психолог  :ph34r:  

rj-karter

27 февраля 2007, 03:29:04 #4 Последнее редактирование: 27 февраля 2007, 03:30:51 от rj-karter
Я в своё время говорил с коллегами своими... Никто не соглашается работать за бесплатно, если они за час консультаций могут $50-200 заработать. Что касается студентов, то хорошим просто некогда - сессии и всё такое прочее. Самоучки же могут только навредить. Помнится, на 4-м курсе моего первого института один мой сокурсник взял себе одного наркомана... В итоге три недели он с ним работал,  а потоя клиент пропал... Через три дня следователь пришёл и сообщил, что клиент умер от передоза. В итоге Паша (мой сокурсник) три раза ездил в прокуратуру и кажется больше никогда уже не занимался консультированием.

Теперь что касается этой психологини... Был я у неё на сайте: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Особенно мне понравилась её [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  :D Сразу видно весь её талант. :lol: Ну и аббаут меня рассмешил очень:
ЦитироватьМоя профессиональная жизнь психолога - это служение, в которой я ежедневно преодолеваю личные желания и обращаю взгляд на нужды, проблемы и личностный рост моего клиента.

ЦитироватьПолучать такие тайны - это преимущество, данное не многим.

Так же  очень впечатляет список тем, которыми она занимается. :) Такое ощущение, что она не просто узкоспециализованный консультант, а берётся за всё, что плохо лежит и на чём можно сделать бабло... Язык тоже впечатляет.
ЦитироватьГейское "обостренное" чувство одиночества, что никто не понимает, что никому не нужен, что нет любимого человека.

ЦитироватьПроблемы в гейских семьях.

ЦитироватьЖелание наладить свою интимную жизнь, чтобы рядом был любимый и любящий человек.

ЦитироватьМечты, фантазии, ожидания, разочарования.

Честно говоря, я так и не понял чем она занимается - консультированием, психотерапией или, как я, например, коучингом.
Ну и в списках [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я её не нашёл тоже...
Парадоксальная ситуация. Кажется, это как раз тот самый случай, когда человек "широко известен в очень узких кругах".
Но самое смешное, это то, что даже я со своей ленностью обгоняю ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) её по публикациям в сми.  :D То есть, её публикаций как таковых я вообще не нашёл... :huh:
Вот такой вот "популярный гей-психолог" получается. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

rj-karter

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D  быстро, однако...
3.4. На форуме:

Нэст

27 февраля 2007, 21:46:11 #6 Последнее редактирование: 27 февраля 2007, 22:14:34 от The Debaucher
Доброе время суток! :D
На мой почтовый адрес пришло письмо с ссылкой, где была просьба посетить этот сайт. Почитала форум и решила ответить, чтобы внести некую ясность.

Ирина Нэст - это псевдоним для моей профессиональной деятельности. К сожалению, в нете есть моя однофамилица, которая занимается "воскрешениями" у Гробового и является его яркой сторонницей.. Помните...дети Беслана..город убитых детей...обещания излечения онкологических заболеваний на разных стадиях и т.д........ короче сплошная "чернуха"..и зарабатывание денег на бедах, трагедиях людей... - это мое мнение. И Я  это не приветствую .
На основании этого .....

Пришлось взять псевдоним Нэст, чтобы не было ассоциаций с "темой всеобщего воскрешения".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] здесь указаны все члены ППЛ. И я в их числе под настоящей своей фамилией.
Могу сообщить Вам ее.

По поводу моих публикаций....их много..нужна помощь по размещению.....на сайте..
Времени катастрофически не хватает.
Это мой второй сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ...приглашаю заглянуть.

...По теме альтруизма - возможно, но в редких случаях, а в частности с онкологически больными клиентами. Онко - темой занимаюсь 4 года.

Среди моих клиентов приличное количество людей с гомосексуальными предпочтениями.
Это тенденция этого времени. У каждого свое право выбора - и их выбор  мною уважаем.

Вообще удивительно, что гейство в нашей стране пытаются рассматривать на генитальном уровне....а не на личностном.... Это не правильно.

Во многом согласна, что много "спецов", которые порой людей уводят в дебри...подталкивая их...порой и к суициду. На моем сайте есть интересная статейка к Вашему вниманию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я и сама часто встречалась......со "спецами" типа .....Мы поможем Вам...управлять..и властвовать..это спец. программы для топ - менеджмента.....потом были очень плачевные ситуации.... А порой...и секты прикрываются психологическим консультированием..психотерапией.....завлекая новых адептов...

Или "тема воскрешения" - .....человек ушел в мир иной..а родственникам ...предлагается его возвратить на нашу бренную землю... Мдя..

Сами все знаете...живем в одном обществе....и видим последствия  этих "чудес". :(

Ирина Нэст :)  :)

Красный цвет - прерогатива администрации форума. Спасибо за понимание.

rj-karter

Нэст
ок. Спасибо за разъяснения...
Будем посмотреть, как говорится. :)  
3.4. На форуме:

Foxeh

Нэст
Огромное спасибо за ваш отклик  :)  
От лица всех посетителей : надеемся , что можно рассчитывать на вашу поддержку.

С уважением , Сергей  

MAINphoenix

Я понимаю, осталось найти нуждающихся, да?))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru