25 апреля 2024, 05:18:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

13 друзей Оушена

Автор Дождь, 14 декабря 2004, 15:58:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

ЦитироватьПравда вот первый фильм я разгадал в свое время сразу, а вот здесь не смог

с точностью до наоборот, принцип фильма я уже понимала, была уверена что концовка окажется шиворот-навыворот (как и оказалось :)) и была почти уверена что разгадала концовку правильно.. была в полном восторге что оказалась права - получила гигантсткое удовлетворение :)

Цитироватья не смог вспомнить нескольких героев

что и не удивительно, с ходу запомнить около полутора десятка главных героев необыкновенно сложно :) я из банды Оушена запомнила хорошо если половину..)) а те, о которых вы говорите вообще не помню (все таки детали фильма чуть притупились..))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Night Watch

Цитироватья из банды Оушена запомнила хорошо если половину..))
если бы там все такую значительную роль играли, проще было бы запомнить, лично мне на ум сейчас только...хммм странно все 12 пришли, когда сначала смотрела только 9 могла назвать
I'm the mother fuckin' princess

Сладкий

Я был жутким поклонником "11 друзей Оушена", но "12 друзей..." - вне конкуренции. Видимо из-за шикарной Кэтрин Зета-Джонс и грандиозного шоу, которое они устроили для зарвавшегося миллионера. Я хоть и не сторонник таких фильмов - вторую часть посмотрел с еще большим удовольствием - с нетерпением жду третьей части  ;)  
человек снега[/size]

Night Watch

Цитироватьс нетерпением жду третьей части 
думаете такая будет иметь место? Ocean 13?
I'm the mother fuckin' princess

Сладкий

Цитироватьдумаете такая будет иметь место? Ocean 13?


Более чем уверен... с названием может и поторопились, но что будет - 99,9% имхо )
человек снега[/size]

Night Watch

Цитироватьс названием может и поторопилис
это мой вариант, жалко, что не окончатльный

ЦитироватьБолее чем уверен
если найдёте письменное доказательство, выставите тут, чтобы почитать можно было
I'm the mother fuckin' princess

LollyPopGirL

Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Сладкий

Цитироватьесли найдёте письменное доказательство, выставите тут, чтобы почитать можно было


Как правило такие анонсы делают после успешной продажи фильма на DVD и кассовых сборах выше бюджета. В общем как только узнаю - сразу сюда  :D  ;)  
человек снега[/size]

Ivan Manson

Хочу посмотреть, хочу, хочу...

Night Watch

ЦитироватьВ общем как только узнаю - сразу сюда
буду признательна
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru