24 апреля 2024, 02:41:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Вернуть Мая?

Автор Nafig, 22 февраля 2007, 11:08:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
16 (55.2%)
Нет
13 (44.8%)

Проголосовало пользователей: 32

black angel

вернуть!
ЦитироватьНо вернут по-любому

почему?
мнекажется почему то он сам не захочет возвращаться..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Envyme

Цитироватьпочему?
мнекажется почему то он сам не захочет возвращаться..


ну во-первых, надо ж им как-то подогревать интерес зрителей, да и представьте, какую они раздуют сенсацию с возвращением Мая. А во-вторых, сравнительно недавно показывали программу про реалити шоу, Май был одним из её участников. И на вопрос ведущего "Май, а как ты считаешь, тебя вернут на проект?" он ответил "ну разумеется".
Да и плюс, когда его выгоняли, ведущие говорили, что в случае раскаяния Мая он вернется на проект.

Guest_Али

"сравнительно недавно показывали программу про реалити шоу, Май был одним из её участников. И на вопрос ведущего "Май, а как ты считаешь, тебя вернут на проект?" он ответил "ну разумеется"."

Envyme, а что за передача?

Guest_Alisa

Зачем вернуть?
Что б как в зоопарке на человека смотреть???!!!
Как он ходит?! Есть ? Пьет? Разговаривает???!!!

Мы сами-то в зверей так не превратимся ли?????!!!!!!!!!!!!

У Мая итак крыша поехала. Как этого можно не видеть?! Очень его жалко! А его опять хотят туда же, в зверинец, запихнуть...
Люююююююдииииии!!!

Envyme

28 мая 2007, 13:29:11 #14 Последнее редактирование: 28 мая 2007, 13:35:40 от Envyme
ЦитироватьEnvyme, а что за передача?

да я уж не помню если честно. как то называлась типа "вся правда о реалити шоу", ну или типа того.

Цитироватьмнекажется почему то он сам не захочет возвращаться..

шутите чтоли?! сам не хочет возвращаться! неужели непонятно кому-то , что для большинства ( не буду говорить за всех) там находящихся,а тем более для Мая с его амбициями, Дом-2-прежде всего работа, бизнес. Вот они и держатся там за места, кому хочется отказываться от "лёгких" денег и славы, пусть даже пятиминутной?! А тем более Май. Да что он там видит в своём Воронеже, чего он не увидит здесь?! Уверена, тут другая причина отсутствия Мая на проекте до сих пор...

alegerka

Говорят он с какой то сектой связался, еще там находясь...

Kadka

Чуева врятли вернут,т.к. он с Яной до сих пор встречается и все норм у них.
Мая-возможно да...
Расела-тоже думаю да....почему их,ярыкие были персонажи как не крути,и после того,как администрация хочет перемен внешних обустройст.думаю,они и внутринее сделают.
Интрига лутше всех показателей наращивания популярности!! :D  :rolleyes:  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Envyme

29 мая 2007, 01:20:28 #17 Последнее редактирование: 29 мая 2007, 01:21:02 от Envyme
ЦитироватьЧуева врятли вернут,т.к. он с Яной до сих пор встречается и все норм у них.
:blink:
как это норм у них?! Яна ж недавно на проекте была, говорила , что они почти сразу после ухода с проекта разбежались!

V()RONA

Envyme
Чуев тож говорил месяц назад,что у них ничего нет.У них разные цели,а сейчас они просто дружат,якобы она ему как сестра...Ей нужна семья,мирная жизнь...А он хочет карьеру в Москве
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Envyme

верните Чуева!!! :cry1:
проект загнивает  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru