29 марта 2024, 09:07:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Z

Воспаление головки, как следствие фимоза

Автор ZEDL, 21 февраля 2007, 22:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZEDL

kinder
Ну не знаю... Очень часто читал и слышал, что главный способ избавиться от пр. эякуляции - это обрезание. Типа головка грубее, чувствительность становиться нормальная.
А на счет - "всегда успеешь" - член у меня один и экспериментировать я не хочу!  

ZEDL

А как технически делается обрезание? Чем там, скальпелем или чем? Зашивают потом, вроде, да?  

kinder

ZEDL
Цитироватьчлен у меня один и экспериментировать я не хочу!
вот поэтому подумай, стоит ли торопиться с обрезанием, если можно обойтись более щадящими методами.
сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не убедил?

насчёт эякуляции лучше проконсультироваться с врачом, т.к. причина может заключаться в другом. возможно, проблемы и вовсе нет)

ZEDL

На этом сайте я был. Сложилось неоднозначное впечатление. Хотя, впринципе, с этим сайтом я согласен - потому что, когда я делал ванночки с марганцовкой и ромашкой, головка стала больше и легче открываться.
Но я все решил - буду делать обрезание! Я слишком много сделал для того, чтобы к этому придти! И отступать не намерен!  

ZEDL

Как технически делается обрезание? (скальпелем или чем? сколько времени? потом еще зашивать надо, да? а обезболивающее, что, прям в член колят колят? :unsure: ) Расскажите, кто знает.  

аргон

ЦитироватьКак технически делается обрезание? (скальпелем или чем?

гильотиной :lol:
Цитироватьсколько времени?

быренько. чик по кончику-и готово... и ты уже не мальчик-юный барабанщик...:D
Цитироватьа обезболивающее, что, прям в член колят колят?

в язык-чтоб меньше вопросов задавал... :)
ЦитироватьРасскажите, кто знает.

в чёрной-чёрной комнате...
одетый во всё чёрное, "чёрный" хЕрург...
чёрной косой...
Да не парься ты...
всё будет путём...
чирк скальпелёчком по шкурке-и в колодец...
не боись-не ты первый, не ты и последний...
удачи тебе.
;)  

brjukva

аргон
очень смешно, хватит флудить <_<
ZEDL
Прочти вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И вообще, почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], наверняка, найдёшь много интересного

ZEDL

11 марта 2007, 22:02:23 #27 Последнее редактирование: 11 марта 2007, 22:05:41 от ZEDL
аргон
Форум и создан для того, чтобы я спрашивал то, что мне нужно узнать. ПЕтросян доморощеный.
Спасибо, удача мне понадобится.
brjukva
Спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru