29 марта 2024, 09:37:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vuk

Почему вы перестали писать здесь?

Автор vuk, 21 февраля 2007, 13:51:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nord

11 июля 2012, 05:14:00 #50 Последнее редактирование: 11 июля 2012, 05:15:49 от Nord
работа сильно отвлекла от всего, не только от гратиса, а когда появилось свобное время, то выяснилось, что тьма людей пропала.
помнится, на обсуждениях "жара" была, особенно в однополой и психологии, - не успевал страницу обновлять
видно, слишком много интересных людей ушло... :(
в любом случае, рад, что форум, несмотря ни на что, продолжает жить и работать. за эти годы, даже его интерфейс стал как родной  :)

TENRU

Nord
Цитироватьрад, что форум, несмотря ни на что, продолжает жить и работать. за эти годы, даже его интерфейс стал как родной

Истинно!  :D  :)

Бродяга_J

А у меня начался последний год школы, экзамены, универ,.. и тот человек, который здесь заседал, просто исчез. И сейчас у меня жизнь гораздо интересней, чем в 15 лет, поэтому я захожу редко. Да и, опять же, людей то мало теперь. А жаль.

Галил

Бродяга_J
Цитироватьлюдей то мало теперь. А жаль

Это точно. Ушли те люди (буквально единицы), которые активно писали и создавали темы. К сожалению большинство привыкло писать только в уже созданных и активно поддерживаемых темах.  :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Бродяга_J

08 декабря 2014, 18:48:37 #54 Последнее редактирование: 08 декабря 2014, 18:49:31 от Бродяга_J
Галил
Цитироватьтолько в уже созданных и активно поддерживаемых темах

Так вот в том то и дело, что только Активно поддерживаемых. Даже во вполне себе тролль-темах ярое обсуждение почему-то не рождается. Уже и не знаешь, что б такого заявить куда покатегоричней, чтобы словесный фонтан у кого-нибудь прорвало. :unsure:  

Duke

Да, у большинства ранее активных, старых пользователей, уже дети наверняка могут вполне писать на портале :)
Добавлено:
Всем кстати Здрасьте ! :)

Галил

Duke
ЦитироватьВсем кстати Здрасьте !

Привет! clap_1  
Как давно тебя не было, заходи почаще.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Duke

Цитироватьзаходи почаще.
Постараюсь ! но бытовуха съела с головой, как думаю и  большинство старичков этого форума )

TENRU


Duke

Привет !TENRU Рад видеть и тебя ! :) Столько времени прошло, как вы преданны форуму !!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru