28 марта 2024, 23:47:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Почему вы остались на этом портале?

Автор totals, 21 февраля 2007, 04:37:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

форум в чем то помог. так и осталась. а там - тема на теме, информация, простор для некотрого "творчества". одним словом, а почему нет? :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Витек:)

здесь интересно, и много интересных людей с которыми я мог бы пообщаться потом  B)  

Mallena

привлек внимание и выгодно отличился от всех других, прошло время и стал совсем родным :P  
]

Vladana

этот форум окаался первым в моей жизни...
здесь  нашла много интресного поначалу...потом нашла интересных и замечательных людей, от которых я теперь не могу уйти далеко! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Alya

Сначала от нефиг делать, потом из-за хороших людей, а теперь у меня просто некоторые обязательства перед этим форумом.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

lanner

Потому что раньшепортал был немного другим. Люди заходили сюда не грязью друг друга облить, а проадовать друг-друга, в уютной обстановке поболтать/обсудить/пошутить и т.д.

а сейчас по привиычке... да и с надеждой, что все изменится к лучшему.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Мариночка))

общение.
я делала перерыв на 3 месяца...
снова пришла. только из-за людей

Vega

Вопрос темы можно немножко перефразировать - почему вы все еще остаетесь на этом форуме?

Лично я потому, что очень к нему привыкла и дело даже не в людях, которые зарегистрированы на нем, а в том, что технические характеристики и особенности стали привычными.
Ну и конечно же живучая надежда на перерождение и освежение данного ресурса. :)
You could be the one I always love...

Ell

потому что это мой первый форум, на котором я поселилась, когда появился интернет  :)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Bester

   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru