24 апреля 2024, 22:52:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Прирост от помпы

Автор tallin, 18 февраля 2007, 21:28:40

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

meteor061

Да вот и так думал покупать помпу или нет. Но глядя на такие отзывы наверное не буду,

Alik Raduga

24 февраля 2007, 15:03:50 #11 Последнее редактирование: 24 февраля 2007, 15:12:16 от Alik Raduga
meteor061
Правильно! Верное решение! Конечно не покупай!! Три человека с нестабильным ростом против сотен добившихся успеха с помпой- это серьезный повод для сомнения.
Я бы вообще на этот НУП забил. Столько времени тратить, а ведь Петя-сосед сказал, что это все большой белый обман :)
Короче помпа- это ложь, пи..деж и провокация. Долой помпы!! И НУП вместе с ними :aga:

meteor061

Что-то я не увидел этих сотен в этом топике. Почему белый обман. Спасибо за совет.

tallin

а я всеравно не брошу помпу))поскольку на нуп у меня терпения не хватает ... час каждый день слишком много для меня(

Caddy

в помпе я член не терзаю
потому как натерзался что теперь он пятнистый весь
шкуру реально портит помпа
сейчас я делаю 2 сета по 15-20 мин с постепенным увеличением давления до 10 HП
заметил что член у меня утолщается только если постепенно увеличиваешь давление а не время помпирования

но все одно вся клжа после пампинга в бурых и красных точках через день полтора уходит и я снова в бой
так же заметил что каждый день не эффективно
надо давать восстановиться члену
как раз через день два снова в бой

и обязательна регулярность

с давлением и временем помпирования надо быть очень остороджным так как можно повредить пещеристые тела
и как результат член станет кривым и тут уж без опреации не обойтись

так что еще раз предупреждаю методика эффективная но и не менее травматичная
поэтому с чувством с толком с расстановкой и с головой
А НЕ С ГОЛОВКОЙ

тут чем больше и дольше не пойдет

tallin

могу сказать так)): когда я был по младше..у меня была помпа..я занимался с ней около 1,5 месяца.. после чего порвалась груша для откачки воздуха... с тех пор я забил ... и где-то недели через две заметил , что ПЧ стал больше на 2 см ... но в то время я не подумал, что это из-за помпы.. спустя года вот снова хочу так же всё провернуть ))

Caddy

да уж
вот сказки
блин ребят Вам всем надо сказки писать
точно денег поднимете или в Крокодил печататься

мне судя по твоей логике манометр надо сломать и выбросить накуй свою помпу а наутро член станет как у слона

ну что за бред
тут помпируешь на износ и результат идет очень медленно

а то прям фантастика
вот блин паренек то подкинул новую систему прироста ПЧ
назовем ее РВАНАЯ ГРУША

Все срочно идем в секс шоп и покупаем дешевую помпу с грушей
полтора месяца мучаем ПЧ безрезультатно и стараемся быстрее порвать грушу
потом помпу выкидываем и наутро член как у слона

круто?
круто
вот и я о том же



tallin

Та помолчи дружок ... умный больно !

Erotoman

ЦитироватьВырос за 1 мес.,на 0,7 см обхват ,но потерял длинны где-то 0,5 см.,это меня расстроило,хотя тянул на экстендере,так что подумай.


Какая помпа(фирма и рамеры) и твои начальные данные ?

andronik

Помпа "МАГНУМ",-не ахти конечно ,но с манометром. Нач данные 14,5 длина ,11,5 обхват. На данный момент 16,5 --12,7.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru