03 июня 2024, 18:11:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ne-vidimaya

Общение с ne-vidimoi

Автор ne-vidimaya, 18 февраля 2007, 13:37:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Victor*
Цитировать.... А я испугалсо

ой да лан тебе!!прям тебя так легко напугать! :lol:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Victor*

Vladana
Цитироватьой да лан тебе!!прям тебя так легко напугать!

:D да нет) ;)  

Vladana

Victor*
Цитироватьда нет)

ну тык ведь испужался же?! :lol:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Victor*

Vladana
Цитироватьну тык ведь испужался же?!

Угу.. :unsure:  :D  :lol:  

ne-vidimaya

Всем приветик!!!
Цитироватьа где йто наша хозяющшка дорогая?

Интернет у меня оччень плохо работает и денег на счету осталось мало... А сейчас не знаю, где их брать.
Во-первых, меня пригласили на свадьбу 14 апреля, свидетельницей буду  :lol:. Во-вторых, скоро выпускной... Это наряды нужны, подарки, цветы и куча денег!!!  :huh: К тому же, вся обувь порвалась и куртка новая нужна! Короче, полно забот, наступает заключительная сессия с ГОСами... Поэтому в ближайшее время буду заходить редко.
Но мне оень приятно, что даже когда меня нет, вы не забываете и заходите ко мне в темку! Я вас всех очень сильно люблю!!! Не скучайте без меня!!!  B)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Sandra Nasic

ПРиветик
ne-vidimaya
ЦитироватьИнтернет у меня оччень плохо работает и денег на счету осталось мало... А сейчас не знаю, где их брать.

Жаль... :(
ЦитироватьВо-первых, меня пригласили на свадьбу 14 апреля, свидетельницей буду . Во-вторых, скоро выпускной... Это наряды нужны, подарки, цветы и куча денег!!!

Прям вся в заботах будешь))
ЦитироватьК тому же, вся обувь порвалась и куртка новая нужна! Короче, полно забот, наступает заключительная сессия с ГОСами... Поэтому в ближайшее время буду заходить редко.

Вот-вот... Мне скоро то же самое предстоит... :(
ЦитироватьНо мне оень приятно, что даже когда меня нет, вы не забываете и заходите ко мне в темку! Я вас всех очень сильно люблю!!! Не скучайте без меня!!!

Как троХательнА :lol:  

ne-vidimaya

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! Очень соскучилась по форуму, давно не заходила... У меня сейчас сессия, свободного времени абсолютно нет, в субботу последний экзамен сдам, и уже конкретно буду к ГОСам и диплому готовиться. В свободное время обязательно буду заходить на форум. Ну всё, пока-пока!  B)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

5455557

ne-vidimaya
привет..а я вчера тебя вспомнил... :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ne-vidimaya

5455557
Цитироватьпривет..а я вчера тебя вспомнил...

Привет! Я о тебе тоже вспоминала  :D Соскучилась тут по всем!!!  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

5455557

ne-vidimaya
ЦитироватьПривет! Я о тебе тоже вспоминалаСоскучилась тут по всем!!!

заходи почаще...а то тут народ совсем пропал :(  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru