28 апреля 2024, 09:53:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Storm

Какое из направлений музыки твоё?

Автор Storm, 31 марта 2004, 17:27:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Выбери какая музыка тебе нравится:

trance супер
15 (7.7%)
колбасит house
7 (3.6%)
прет techno
6 (3.1%)
Drum'n'Bass моя музыка
9 (4.6%)
R'n'B круто
17 (8.8%)
попсня рулит
10 (5.2%)
Ленинград и водка
4 (2.1%)
Русский рок и пиво
39 (20.1%)
HardRock
60 (30.9%)
Punk not Dead
27 (13.9%)

Проголосовало пользователей: 214

Theriosa

металл может быть невероятно разным, в нем, как в жизни, есть абсолютно всё, затронуты все чувства и мысли..очн разнообразная тематика..  :rolleyes:  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

Taurus

Цитироватьметалл может быть невероятно разным, в нем, как в жизни, есть абсолютно всё, затронуты все чувства и мысли..очн разнообразная тематика..

А по-моему в металле кроме долбежки ничего нет  :huh:  

Amatoriya

Блин,я в основном БЛЭК слушаю,но тут его нет,да тут вообще про метал не сказано,поэтому голосую за Punk not Deаd!
Добавлено:
Taurus
А помойму долбёжка только в трансе присутствует,и в прочей электронщине! :D  

Taurus

ЦитироватьБлин,я в основном БЛЭК слушаю,но тут его нет,да тут вообще про метал не сказано,поэтому голосую за Punk not Deаd!

ЦитироватьА помойму долбёжка только в трансе присутствует,и в прочей электронщине!

И это говоришь ты,поклонница блэк метала? :D  

Theriosa

ЦитироватьА по-моему в металле кроме долбежки ничего нет

чес слово - просто бредово сказано!!  <_< ..точно это сказал чел, который металл в принципе не знает, не слышал почти, но какого-то фига о нем говорит!   :angry:

Добавлено:
больше всего долбит верно - в электронной музыке, индастриале, да и в любой клубно-попсовой теме, где это составляет основу, но никак не в тяжелой музыке..  
Добавлено:
хотя, конечно, есть направления и в металле, где долбит хорошенько, но не везде, но это ведь не факт, что в этой музыке нет больше ничего?.. бездуховность в сочетании с однообразными сэмплами - это обращайтесь к ди-джеям..
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru