01 декабря 2021, 15:06:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

проблемы отношений БИ

Автор Mallena, 16 февраля 2007, 13:18:38

Mallena

встречалась с молодым человеком, все было замечательно, и с самого начала он был в курсемоей ориентации,ничего против не имел.
Но через некоторое время начал ревновать, ему не давал покоя тот факт, что у меня были отношения с девушкой.
Причем ревновал только к девушкам в основном и мотивировал это темчто рано или поздно мне станет  нехватать таких отношений и я изменю ему <_<
на все мои обьяснения и попытки дать понять ему что если я встречаюсь с ним значит только он, больше не нужен никто, полное непонимание.
во многом из-за этого отношения развалились сами собой.
были ли у вас проблемы из-за того что вашему партнеру не давало бы покоя ваше прошлое?
и почему если с самого начала отношение нормальное, то потом начинаются такие выкрутасы?
:unsure:  

Аэробушек

Марсельпрустовщина какая-то ...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Эрт

Думаю тут ориентация вообще не при чём.
Иногда бывает начинают ревновать к бывшим вне зависимости от их пола. Просто напрасно затрудняют жизнь себе и близкому человеку...

Exstosy

милая Mallena  именно такая же история и у меня .Я женат на такой как ты.
Но правды сей от неё никогда небыло.Просто увидел как то записку в обьяснениях любви,о приоритете выбора между ней и мной (мужчиной)Первое что было шок.Потом долгое осознаие ,принял как всё есть..она же до сих пор всё отрицает..
Что сказать ревность есть,причём не ко всем а к этому лицу.Раньше как то относился с безразличием к лесбиянкам и би.Сейчас же улавливаю каждый её взгляд.Выход? незнаю.Психология говорит о том что попробуй ввести его в свою жизнь-пусть он будет участником а не третий лишним (как он сам это считает)
Мнение моё поэтому может и ошибочно!!!
Удачи

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru