27 октября 2021, 02:48:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Алкоголь и самолеты

Автор totals, 15 февраля 2007, 22:32:43

Запретить употребление алокгольных напитков в самолётах?

1. Да, запретить употреблять алкоголь
2 (28.6%)
2. Нет, не запрещать
5 (71.4%)

Проголосовало пользователей: 7

EURO-banan

особенный
ЦитироватьВ идеале вообще убрать алкоголь, табак и прочую гадость из жизни нашей страны

разумеется, это не идеал :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

особенный

Mallena
Для начала можно на "Вы", а потом поругать родителей за то, что не научили вежливо общаться

Дита
Цитироватьа страна к этому готова?

по-моему, это то же самое, что спрашивать:" Вы готовы стать здоровым?"
ЦитироватьВ плане алкоголя, то это имхо как жевательный табак

Большая часть преступлений совершается пьяными людьми, в той или иной степени алкоголь становится причиной 25% случаев смерти в России

Добавлено:
EURO-banan
Цитироватьразумеется, это не идеал

для меня - идеал в сфере борьбы с наркоманией
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Mallena

ЦитироватьДля начала можно на "Вы", а потом поругать родителей за то, что не научили вежливо общаться

ТЫ много на себя берешь!

Третьяков

особенный
Или приводите конкретный случай пьянства экипажа самолета на рабочем месте котрому Вы были свидетелем, или существующее заключение экспертов об этом, или немедленно берите слова назад!  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

HEADHUNTER-1

В самолёте всем надо разрешить бухать по чёрному и даже некоторых заставлять ,тогда будет не полёт а праздник. :D  

Дита

Цитироватьтогда будет не полёт а праздник

для кого?

EURO-banan

18 марта 2007, 09:47:54 #26 Последнее редактирование: 18 марта 2007, 09:48:46 от EURO-banan
особенный
Цитироватьдля меня - идеал в сфере борьбы с наркоманией

а причем здесь алкоголь?

бороться с наркоманией и бороться с алкоголем вещи совсем разные. Не путай мягкое и холодное ;)  

Цитироватьпо-моему, это то же самое, что спрашивать:" Вы готовы стать здоровым?"

алкоголь полезен для здоровья :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

седой

Дело не в спиртном.
Две недели назад летел с командировки. Кстати из Москвы.
Когда самолёт приземлился, пасажиры в салоне заапладировали. Мол типа спасибо экипажу, что мы удачно сели и живы.
Вот тут я испытал какую то гордость за наш народ!
В предполётном режиме все думали о том, как бы быстрей добратся.
В послеполётном режиме благодарность за свою жизнь! :rolleyes:
И неужели пассажиру подобного рейса нельзя принять на грудь ,,добрую,, соточку!!! :lol:  

Дита

Седой,
ну да, если на Западе пилот это просто профессия и при посадке никто не аппладирует, то в России - Спасибо что живы?  :blink: достаточно сомнительные аплодисменты, согласись? Я к примеру своему карапузу "аплодирую" когда он в книжке картинки животных которых я называю находит  <_<  

EURO-banan

Дита
Цитироватьну да, если на Западе пилот это просто профессия и при посадке никто не аппладирует, то в России - Спасибо что живы?

я думал эту культура аплодировать с запада и взяли ))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru