26 апреля 2024, 19:34:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Найдём лучшего правителя

Автор totals, 14 февраля 2007, 22:19:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хотели бы Вы, чтобы такой человек, как ... возглавил Россию?

вице - президент США Дик Чейни
0 (0%)
Николя Саркози
1 (5.6%)
Насралла
3 (16.7%)
Лех Качински
1 (5.6%)
Фидель Кастро
3 (16.7%)
Махмуд Ахмадинежад
0 (0%)
Хиллари Клинтон
7 (38.9%)
Бенедикт XVI
0 (0%)
Уго Чавес
2 (11.1%)
Ким Чен Ир
1 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 23

Бюрократ

Насрала рулит. И валюту поменять на португальские п...скуды.  :)   Гы-гы.

totals
Паш, разве можно такие опросы публиковать, пожалей юзеров. Некоторых из них тока при мысли, что вспомнят об их прошлом, кондратий хватает.   :lol:  :lol:  

San" ka

Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

Бюрократ насрала конечно тоже хорош, ибо бореццо со злом и дохтур теологии, но он же не паёт, а посему катастрофически проигрывает кабзону :rolleyes:  

did

==Mac OS X user==

shim

ЦитироватьВот такой вот опрос, взят на основе опроса программы "48 минут" радиостанции "Эхо Москвы"

Ежедневно слушая Йехо, не перестаю удивляться - как грамотно доводят сознание либерального электората до состояния коллапса. Послушаешь их - остается только сдаться или повеситься. Либералы не вешаются - они сдаются. Скоро выборы. Кому сдадутся либералы, слушающие Йехо, на выборах?
Для справки: генеральный спонсор Эхо Москвы - Газпром!
Занавес.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Наблюдатель

16 февраля 2007, 08:01:40 #15 Последнее редактирование: 16 февраля 2007, 08:04:33 от Наблюдатель


ЦитироватьДля справки: генеральный спонсор Эхо Москвы - Газпром!
Занавес.

Надо же какие выкрутасы. Понятно почему "Веник"  иногда так изощрятся. Нашел свою нишу. И государство можно ругать и получать от этого же государства на молочишко. Управляемая демократия, так сказать.

shim

ЦитироватьУправляемая демократия, так сказать.

По американскому, кстати образцу - сначала человека пробуют купить, если не действует - уволить, если не получается - сами знаете...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

totals

shim
ЦитироватьДля справки: генеральный спонсор Эхо Москвы - Газпром! Занавес.
любой человек слушающий радиостанцию более-менее постоянно, знает, кому она принадлежит. из этого факта никогда не делали секрета. достаточно на сайт взглянуть, где даны банеры всех медиа структур газпрома.
вы забыли уточнить, что не спонсор, а акционер добывший акции во времена наезда на НТВ и г-на Гусинского  :) и ещё забыли отметить, что радиостанция приносит доход и спонсоры ей не нужны. а ещё я не очень понял при чём тут радиостанция и мой опрос на этом форуме.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

shim

Цитироватьа ещё я не очень понял при чём тут радиостанция и мой опрос на этом форуме.

Так это ты составил список предлагаемых кандидатур? я понял из топик-старта, что это опрос с Йехо, или я ошибся?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Бронтя

ни одной нормальной кандидатуры <_< еще бы Била Гейтса сюда вписали



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru