28 апреля 2024, 02:59:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dancergogo

Загадка картины.

Автор Dancergogo, 14 февраля 2007, 17:18:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KilledRain

Классная тема))) Почитала с удовольствием все 8 страниц, порадовалась)))
Действительно ооочень интересно!
спасибо за эту темку)))
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Dan9I

Да я вообще как всё это прочитал меня дрожью пробило. Люди-черти,Психушка,люди,которые стоят в гробах или которых ждёт неменуемая погибель в речке и т.д. Ещё+ко всему я это в 3 часа ночи прочитал.Чёт мне не по себе.... :ph34r:
А тема действительно интересная, люблю всякие загадки и тайны, я такие книжки читаю =))

Барселона

Не хватило сил прочитать всю тему, поэтому сейчас напишу свой ответ. И хотелось бы сразу узнать у знающего разгадку картины права ли я?
Читала подобное в одном ЖЖ и там была одна подсказка. Её дал именно профессор знающий правильный ответ. Вот предположение студента насчёт разгадки и ответ профессора:
Так вот цитирую "Также хотелось добавить, что мною было высказано предположение, мол может раз это масленица, а все смотрят на нас, то мы и есть ЧУЧЕЛО, которое сгорит через несколько секунд? Ответ был: вы правы, но вы не в роли чучела, немного другое."
Мы - ЛУНА.
Не в этом ли странность?

Dancergogo

Барселона
Цитироватьбыло высказано предположение, мол может раз это масленица, а все смотрят на нас, то мы и есть ЧУЧЕЛО, которое сгорит через несколько секунд? Ответ был: вы правы, но вы не в роли чучела, немного другое."
Мы - ЛУНА.
Не в этом ли странность?

Еще был вариант что мы - снеговик. На полном серьезе.
Думаю что это или обыкновенное запутывание, или просто одно из субьективных мнений выдаваемое за истину ;)  

Fatality Foam

Всё прочитала... говорить не хочу...
Вопрос один, почему именно луна?
Мне кажется про чучело более внушительно... а точнее чучуло не мы, а рисовавший...



Kozochka

Прочитала аж всю тему. Теперь сижу и боюсь!  :D
А что касается картины - я еще хуже нарисую!  :D  

KilledRain

Kozochka
Я в тебе не смоневаюсь)))
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Frey

А по-моему, странность картины заключается в том, что праздник Масленица всегда справлялся утром. И все катания на санках происходили с раннего утра и с большим весельем. Только к вечернии сжигали чучело. Здесь же мы видим все наоборот. Веселья нету. Уже ночью, при свете луны катание на санках. Да и расхожесть времен наводит... Мне кажется ненормальность создателя была в том, что писавши картину он имел расхожий взгляд на окружающее. Например, обычный шизофреник с раздвоением личности. Один писал о масленице, другой о вечерней прогулке в более современное время.
ночная фурия

Большая девочка 7

ЦитироватьА что касается картины - я еще хуже нарисую!


Самый прикол, что если потом подвергнуть рисованное такому же тщательному анализу, то может такоооое нароется, автор сам удивится!

Bapheus mete

А может автор картины -эмо? :rolleyes:  
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru