29 июня 2022, 10:40:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

R

Дрочу с другом!

Автор RASELL, 14 февраля 2007, 13:34:47

Mallena

ЦитироватьУ меня есть сокурсники гейи но это парни не потерявшие своё мужское достоинство!За это я их уважаю! И в попку к ним не заглядываю!

молодец :D  
]

Foxeh

RASELL
Цитироватья забыл тебе сказать что мне 24! Я не чувствую себя юношей!я самостоятельный пац!

В 24 года гармоны еще так играют , что пипец........ Это частое явление :) По этому особо не парься , а советуйся не обществом , а :
1. Инстинктами
2. Своему внутреннему я.
Если захочется заняться сексом с парнем , то займись и не мучай себя лишними вопросами. Для расслабухи можно и выпить малость но не нажраться до потери пульса

rj-karter

RASELL
Удивительно... :) в сущности, то что я предложил (предположил), это ведь напрашивалось само собой... В общем, интересно было почитать ваши ответы. Спасибо. Больше не буду вас мучить - дам другим это поделать.  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Foxeh

rj-karter
ЦитироватьБольше не буду вас мучить - дам другим это поделать

Не не не , тоже мучай , без тебя никак  :D  

Frey

RASELL
ЦитироватьА в каком же топике обсуждать этот вопрос? Ты считаешь что однополая любоФ это тоже самое что и однополый секс?  Я эти вещи разделяю!

По-моему, как раз любовь однополая и говорит о гомосексуализме, а не секс ;)
ЦитироватьЯ понимаю что внешне совместную дрочку отвергли бы большинство натуралов

Вот честно сказать - отвергаю с приложением другой руки помощи. Хотя, и к совместной дрочке интересов никогда не проявлял.
ночная фурия

Mallena

ЦитироватьВот честно сказать - отвергаю с приложением другой руки помощи. Хотя, и к совместной дрочке интересов никогда не проявлял.

даже если это рука противоположного пола?
;)  
]

Frey

Mallena
Цитироватьдаже если это рука противоположного пола?

:rolleyes: А вот это уже другой разговор. Там и не только рука подойдет :)  
ночная фурия

Experience Reaper

RASELL

Прочёл все страницы ваших вопросов и ответов. Интересно мыслите.

Вот вы говорите что "Я понимаю что внешне совместную дрочку отвергли бы большинство натуралов"

Поверьте это не так. Когда я учился в школе это делали боьшинство натуралов в моем классе. Часто ходили друг к другу в гости.

По поводу того что вы можете подпустить к себе друга и вам не противно только когда есть девушки у обоих.

Лично мне видется сетуация так, - При наличии девушек вы оправдываете свое поведение с другом и тем самым способны преодолеть те барьеры которые строите сами для себя. Причем оба.
Ответьте на простой вопрос.  Выбы стали совместно дрочить с другом если бы он был некрасивый ?

Frey

RASELL
Цитироватьпонятие как плутоническая любовь

Это любовь к диснеевским мультикам? :unsure: Ну там Плуто, гуфи всякие... прикалываюсь, не обращайте внимания
ЦитироватьВедь дрочить с другом это философия!

Сильно сказано!
Цитироватьты натуральный натурал

У натуралов это называется просто - мужик ;) . Но все равно, спасибо!
ЦитироватьНо здесь я просто открылся и есть тот кто есть на самом деле!

А вот это правильно. Для этого форум и нужен. И вообще, к ярлыкам не относись серьезно. Гей ты, или не гей, какая тебе разница в названии, тем более, если тебе это нравица. Это твое личное право, и должно быть наплевать на мнения других, а уж на названия и подавно.
ночная фурия

MAINphoenix

RASELL
Дружок, да тебе надо срочно в себе разбираться))) Ты сам часом не гей?))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru