01 декабря 2021, 15:35:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

R

Дрочу с другом!

Автор RASELL, 14 февраля 2007, 13:34:47

rj-karter

ananistik
Я и так сильно упростил всё. :)
Experience Reaper
ЦитироватьЯ не понял только про мазохизм. При чем тут это?

Он маскулинность принимает как возбуждающий момент... Цитирую:
ЦитироватьЯ думаю о его остервенелых глазах

Цитироватьчувствую мыжскую руку

RASELL
ЦитироватьЯ понимаю что внешне совместную дрочку отвергли бы большинство натуралов

Хммм... вообще-то нет. :D Натуралы в пубертатном периуде этим занимаются часто совместно. Просто никто не упоминает и... в общем, не принято об этом говорить. Но большинство (по Кинзи кажется 90%) мальчиков пробовали заниматься онанизмом, и из этих 90% чуть ли не половина занимались этим совместно. Крайне мало тех, кто в пубертате своём занимался онанизмом совместно с девочкой.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Foxeh

rj-karter
Респект  ;)
Не важно с кем , а важно как  :D  
Добавлено:
RASELL
ЦитироватьИбо бисексуализм- это ВСЁТАКИ секс! А я не представляю себе секс с парнем! Для меня это невозможно и не приемлимо!

А давай начнем с того , сколько тебе лет?  

Foxeh

RASELL
Хочется вам сказать следующее : если у вас есть интерес к данной теме , то задатки пристрастия к однополым лицам скорее всего тоже присутствует. Некоторые " меняют " ориентацию и в 20 и в 30 и в 40 и в 50 лет. Люди меняются с обществом. Просто советую посмотреть на это дело с другой стороны. Впринципе не помешает и попробовать. Ведь , простите мужские задницы тоже разными бывают , а виды однополого секса еще более разнообразны.
P.S.: Есть знакомые " Натуралы " , которые после секса с парнем ( пробовали ) говорили о том , что намного больше от однополого секса получили удовольствия  ;)  

rj-karter

RASELL
ЦитироватьИбо бисексуализм- это ВСЁТАКИ секс!

;) Неа... это образ мышления... ориентация в общем. Секс, это механическое движение, ласки и всё такое прочее... :D Я могу быть например геем, но спать только с девушками...
ЦитироватьЯ и не собираюсь с пеной на губах доказывать сво натуральность

Нинадо ничего доказывать... Ваша ориентация - ваше личное дело. Никто на неё никак не должен влиять - заставлять делать что-то в том или ином направлении!!!
3.4. На форуме:

rj-karter

RASELL
Вам этого не хочется? Или вы просто в силу каких-то других причин делаете это по обиночке?
Судя по всему, это как с собакой Павлова - рефлекс... условный. Если есть секс, то есть и совместный онанизм. Секс ассоциируется с онанизмом. ;) Иногда это не очень хорошо. Грубо говоря, а что если привыкнете? :unsure: Если есть зависимость одного от другого, то лучше как-то попробовать её снять...  
3.4. На форуме:

Foxeh

RASELL
ЦитироватьЭти натуралы не от однополого секса удовольствие получают! А от унижения человека которого они в зад шкурят!

К сожалению тут ты не прав , 80 % этих " натуралов " становились пассами либо уни - пассами :)
Так что - не верная логика  ;)  
Добавлено:
RASELL
ЦитироватьТоесть внутренее я считаю это уже типа пидарства!Тоесть девушка это как пропуск к совместной дрочки! Так что не всё так просто!

Это уже получается прямо извращение. Надо придти к чему-нибудь одному.
ЦитироватьЯ и не собираюсь с пеной на губах доказывать сво натуральность

А ты не нам доказываешь в данном случае , а пытаешься доказать это себе  ;)  

Mallena

ЦитироватьТы не уловил ход моей мысли! Дело не в рефлексах!С ними всё оки доки! Дело в том что при отсутствии девушек я не могу его к себе подпустить он мне противен! Тоесть внутренее я считаю это уже типа пидарства!Тоесть девушка это как пропуск к совместной дрочки! Так что не всё так просто!

скажи а ты можешь себе представить ситуацию(при наличии девушки), что вам с другом захочется секса?
и считаешь ли ты себя гомофобом?

rj-karter

RASELL
ЦитироватьДело в том что при отсутствии девушек я не могу его к себе подпустить он мне противен!

Интересно... А вы не вдвоём, а с девушками пробовали (когда вы вдвоём, а она просто смотрит, не участвует)? Или такой вариант (наверное он ближе будет): когда друг ваш с девушкой, а вы на это смотрите и онанируете... Меня, кстати, в своё время очень сильно возбуждало такое. :)
ЦитироватьДа и ещё перестань меня на ВЫ называть!

:D Извините... привычка многолетняя. :) Постораюсь я. :)  
3.4. На форуме:

Mallena

ЦитироватьА как же можно быть другом в широком смысле этого слова с человеком которого ты имеешь в зад или он тебя? Как ему в глаза смотреть после?

:D да уж
ЦитироватьВ плане гомофобности- буду лукавить если скажу что я в восторге от геев! Скорее всего с явными-манерными я бы избегал общение! с остальными бы общался по мере надобности! Но в топ-фрэнд такие бы не попали бы! А так я толерантен! Вобщем я бы уважительно относился к гею который не афиширует свои пристрастия! Но безусловно я стереотипен как и наше общество!

пасиб за честность B)
ты здоровый молодой человек, лично я не вижу проблем, нравиться, по обоюдному желанию, в ориентации ты уверен.
тада и нет проблем! :)  

Foxeh

RASELL
Мой диагноз - юношеская гиперсексуальность. Подождите периода спада гормонов , тогда все станет ясно  ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru