27 ноября 2021, 03:52:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

R

Дрочу с другом!

Автор RASELL, 14 февраля 2007, 13:34:47

Ligamen

WildRabbit
ЦитироватьГде эта норма прописана?

Вот и я думаю, если вам доставляет это радость обоим, зачем же себе в этом отказывать?
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Mallena

ЦитироватьВот и я думаю, если вам доставляет это радость обоим, зачем же себе в этом отказывать?

вот и правда, ты доволен и друг рад, тада никакое чуство вины не должно мучить ;)  

Ligamen

Mallena
Цитироватьтада никакое чуство вины не должно мучить

Вот и договорились:)
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Frey

RASELL
ЦитироватьЯ к геям насторожено отношусь и никогда бы не позволил до своего члена дотрагиваться!

Но темку ты все таки создал в Однополой любви ;)  :lol:  
ночная фурия

Foxeh

Frey
ЦитироватьНо темку ты все таки создал в Однополой любви

Он просто так решил познакомиццо  :lol:  

Frey

ananistik
ЦитироватьОн просто так решил познакомиццо 

Написал бы просто - "Кто за совместную дрочивальню?"
ночная фурия

rj-karter

RASELL
ЦитироватьТы случаем не доктор Курпатов???

:D Почти... :)
Знаете, у Фрейда есть несколько стадий развития, которые оставляют отпечаток на всей последующей жизни человека. Так же, есть такой термин "акцентуализация характера", когда стремление, поведение, мысли и чувства акцентуализируются на определённой стадии. Фрейд так же выделил типы характера, фиксируемых на определённой стадии (кроме латентной, естественно). Вот как описывается, к примеру, фаллический характер (Phallic character). Данное Фрейдом определение типа личности, в котором отражена фиксация на фаллической стадии развития. Взрослый человек с таким типом личности характеризуется дерзостью, эксгибиционизмом, чрезмерной гордостью и соперничеством с другими.
Похоже на вас?  :)

Насколько я понимаю, вы не представляете себя на месте своего друга во время секса с девушкой, вы акцентируете внимание именно на его мужских качествах, получаемых от секса...  :) В общем, можно вас "поздравить"... вы имеете черты инфантильного характера и склонны к подчинению (мазо) в сексе. Скорее всего у вас довольно строгая мать... Довольно типичная картина для бисексуала.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Foxeh

rj-karter
Ну ты и загнул  :blink:  Чуть чуть понятнее для аля улю непонимэ. Я малость понял , но так сразу установить подробные характеристики человека..........  :ph34r:  

Experience Reaper

rj-karter
Я не понял только про мазохизм. При чем тут это?

Foxeh

RASELL
Давай все яснее и короче ? Выражаю твои мысли , извиняюсь сразу , если это не так.
Говорю от твоего лица :
У меня есть друг , с котрым мне приятно мастурбировать и я этого даже желаю. О сексе с ним ДУМАЛ , но это не принято в обществе , по-этому я даже не хочу более думать об этом и буду утверждать , что это не так. Он вызывает у меня симпатию и какоето чувство , которое трудно описать. Но это не любовь и не влечение , так как это не нормально в нашем обществе.
Батенька , вы подавляете в себе гомосексуальные наклонности.
Не забывайте , что психологически и физически все люди бисексуальны. И нет в этом ничего ненормального  ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru