18 июня 2024, 08:04:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Frey

Удовольствие при оральном сексе

Автор Frey, 14 февраля 2007, 11:25:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Доставлять (М)
31 (16.2%)
Получать (М)
46 (24.1%)
Доставлять (Ж)
31 (16.2%)
Получать (Ж)
16 (8.4%)
Не нравится оральный секс (М)
4 (2.1%)
Не нравится оральный секс (Ж)
7 (3.7%)
Люблю 69 (М)
39 (20.4%)
Люблю 69 (Ж)
17 (8.9%)

Проголосовало пользователей: 241

KP0JIUK

Мне нравится когда у меня сосут. А у моего отца первая жена кончала от этого дела!  

Devid S

К сожалению не было варианта-одинаково люблю и то и то. Поэтому написал что люблю с девушкой одновременно. 69. Она кстати не очень любит.к сожалению.
и еще...я обожаю делать девушке куни,но у нас это только прелюдия. Всего пару раз я довел ее до оргазма таким способом. Зато она каждый раз когда делает мне минет кончает вместе со мной..вот вам и парадокс
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

yurij

я люблю доставлять удовольствие девушке но при этом чтобы она не забыла про меня :blink:  

Night elf

Согласен с последним высказыванием, поза 69 самая оптимальная в этом случаи... но иногда бывают и казусы... в последний раз, когда девушка кончала, она дернулась вперед и зарядила мне коленом, я попытался увернуться, но тщетно - ударился о спинку кровати, итог разбитая губа шышка и два гогочущих человека :)
Не кури эту гадость! Ей подметают...
http://cleg.jino-net.ru/

Guest_Archer

ласкать очень приятно! девушки такие заводные сущетсва!  ;) а сколько она потом для тебя сделает!!!

WhySo

Из двух вариантов получать-отдавать, никак не могу выбрать один. И не потому ,что навятся оба ,а потому ,что не уверена ни в одном.
отдавать- не слишком пока получается- практики маловато, да и утомительное это дело ,если честно. А получать, вроде бы неутомительно, только мне становится жалко моего милого ,т.к. я понимаю, что это тщетная попытка с его стороны - все это не стоит тех усилий.
Надеюсь ,что когда мы оба наберемся опыта (до недавнего времени не было условий для подобной практики), это будет приносить массу наслаждения.  

особенный

мне нравится, когда партнёру приятно
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Большая девочка

Получать любят все, это однозначно. Только некоторые при этом ещё и давать могут.
Я получаю огромное удовольствие от того, что мой Лю получает огромное удовольствие от меня!

Super Nova

Мне нравится оральный секс "В его", так сказать пользу. Когда  во рту его дружок, мужчина весь в твоей власти. Да и вообще во рлтовой полости  много нервных окончаний, мне просто приятно :rolleyes:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Nechistь

Мне нравится и доставлять и получать. Но позу 69 терпеть не могу.  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru