28 апреля 2024, 18:31:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alexei86

Просто не могу молчать

Автор Alexei86, 13 февраля 2007, 10:48:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexei86

Одним словом......Надоело.....Все о  чём я думал , всё что я делал........всё в пустую....Наконец я понял что девушки не могут боротся со стереотипами.....Вчера розашёлся со своей (уже нет) девочкой.....Впечатления не передать....Я довёл ситуацию до пика..... я просто вынудил сказать её да или нет(если кто знает ,это очень тяжело).....Ну как вы поняли ..она сказала НЕТ!! Если  быть честным, то хочу что-то сделать что бы вернуть её...А стоит ли..?Подобные ситуации встречаются всегда и везде...Но я думаю (не думал) , что это  светлое чувство сравнимое только с любовью, а может это  любовь?
Стоит предпринимать какието действия? К чему они могут привести? Скоро День Влюблёных.....Но я не хочу чтобы для меня он назывался Днём Влюблёного...
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Martinka

Alexei86
Какими стереотипами? чего ты от нее хотел узнать?
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях[/font]

Многое в прошлм и вечное впереди;)

Moscowgirl

Alexei86
Какой подробный рассказ :)
[
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Рыжий хвостик


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

хомяк2

Alexei86 - чувства  зреют у  людей с разной скоростью, а большинству  хочется, чтобы с одной. Да и заслужить  эти чувства надо, что-то  должно  отличать Тебя от всех  остальных претендентов. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

EURO-banan

13 февраля 2007, 14:34:20 #5 Последнее редактирование: 13 февраля 2007, 14:37:24 от EURO-banan
Alexei86
ЦитироватьЯ довёл ситуацию до пика..... я просто вынудил сказать её да или нет(если кто знает ,это очень тяжело).....Ну как вы поняли ..она сказала НЕТ!


если девочка не хочет что-то решать в отношениях, не знает как решать и т.д. - это повод решить за нее. Мужик ты или нет? :D деффчонки они ведь такие - скажут, сами испугаются... может она не хотела говорить "нет", просто постиснялась сказать "да"...

а че я вообще в этом разделе делаю...
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Kisyla

Alexei86 , ничего не понятно... не мог бы ты поподробней объяснить всю ситуацию?
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

JLO

ЦитироватьОдним словом......Надоело.....Все о чём я думал , всё что я делал........всё в пустую....Наконец я понял что девушки не могут боротся со стереотипами.....Вчера розашёлся со своей (уже нет) девочкой.....Впечатления не передать....Я довёл ситуацию до пика..... я просто вынудил сказать её да или нет(если кто знает ,это очень тяжело).....Ну как вы поняли ..она сказала НЕТ!! Если быть честным, то хочу что-то сделать что бы вернуть её...А стоит ли..?Подобные ситуации встречаются всегда и везде...Но я думаю (не думал) , что это светлое чувство сравнимое только с любовью, а может это любовь?
Стоит предпринимать какието действия? К чему они могут привести? Скоро День Влюблёных.....Но я не хочу чтобы для меня он назывался Днём Влюблёного...

родной, ты чего?
Встряхнись тряпка!
Кто из нас мужчина, ты или я???
Добивайся? и зачем ты ставил вопрос ребром??? Это мне не понятно!.
Влюбился, так добивайся от неё взаимных чувств, может ей сейчас не легче ощущать себя кинутой. Тем более завтра подходящий повод это все исправить.
мой тебе совет,
На время гордость запри в темном тесном шкафчике. Женщином всегда нравились романтики, кому-то больше, кому-то меньше, кто-то об этом мало говорит, а кто-то наоборот, надеятся и ждет своего романтика. Так вот, сделай для неё что-нить красивое. Например, моя подруга в тайне ждет и надеится, когда её парень на асфальте большими буквами напишет о том, как он её любит.
А мой руг, поругавшись со своей подругой, весь подъезд до 7 этажа украсил сердечками, которые вырезал всю ночь, на каждом сердечке было написано признание, комплименты и просто красивые слова. У меня есть куча идей, если, что пиши. Отвечу =)

Aislin

Подумай: она попыталась бы тебя вернуть или нет? Точно сказать не смогу любовь это или нет...просто потому что не знаю ещё что это такое - ЛЮБОВЬ....Знаю, что это ВЕЛИКОЕ чувство и не стоит его тратить попусту...Хотя...попытка - не пытка...Попробуй. Что ты теряешь? :angel:  

Барселона

Alexei86
Большинство из твоего рассказа не понятно, но даже прочитав его могу смело сказать, что у тебя не любовь! Была бы она ты бы не ставил вопрос ребром. А, вообще, поясни чего ты от неё хотел?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru