29 марта 2024, 09:55:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Эсти

Ненависть к сокурснику

Автор Эсти, 13 февраля 2007, 01:50:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эсти

Moscowgirl
ЦитироватьА мне кажется пару раз можно по роже дать

но не нужно
Цитироватьменя отчислят немедленно

За что?

у нас одно из главных правил-гордость: не драться. ибо уч заведление в принцепе считается мужским (девушки там большая редкость)
Цитироватьэта погань не успокоится

Неужели на него нет никакой управы? Почему за его поведение его не отчислили из учзаведения?

вот это не ко мне. не раз были педсоветы на которых обсуждался вопрос об его отчислении. Мальчик не прогуливает и сдает предметы (честно говоря за него сдают). Преподаватели же ограничиваются лишь выговорами.

Цитироватькак нить психологически можно его поставить на место?

Если человек дебил, то он на психическое будет отвечать физически. Человека надо давить его же способами. ИМХО

вот я тоже почему-то к этому склоняюсь, но ещё раз повторяю: драться-эт  не дело.
Драться я умею, хочу научиться мирным решениям




хомяк2

ЦитироватьЭсти - - а мальчики у вас в группе есть?

чисто физиологически их 23 щтуки

Цитироватьили это девочки у которых выросли мужские пиписьки? почему они его не останавливают?

вот тот же вопрос я и задовала "жертве", та (тот) шуганно пыхтел, что это НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!! лично у меня вопросов больше к нему не было.


ЦитироватьПочему вы забыли все номера, которые проделывали с учителями( клей момент и часть брюк остаётся на стуле и прочие прелести школьной жизни), способными выставить человека на посмешище.

B) а это идея... :D пасиба!

ЦитироватьКартина печальная,ибо говорит о вашей разрознености, о неумении дать отпор, о том, что мат в присутствии девушек для многих норма и о многом другом весьма печальном.

некоторые это объясняют тем, что НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК. Думаю, что парень смеющий такое заявлять сам с трудом может называться парнем. А девушек у нас 3 (включая меня). Не курим, не пьем, матом не ругаемся, учимся прилично, старательно выполняем задания. Замечательные девушки-одуванчики. Кстати нас не трогает (разве что брякнет что то оскорбительное, ну это так... мимо)

Дита

Эсти,
твоя реакция на данного МЧ явно не адекватна. Во-первых, ты говоришь что к вам, девушкам в группе он не пристает. Так и чего тогда ты кипятишься? Мало ли неприятных людей на свете? Всех тебе не воспитать. Относись к ситуации проще и пока тебя или подруг он не трогает просто не обращай на него внимания. В конце концов у вас в группе 23 парня, как хомяк2 правильно сказал и извини за мой французский, но они что вам яйца что ли на хранение отдали?
Понимаешь я вижу большую проблему не в нем, а в твоей реакции. Вот это
Цитироватьу меня плохая тормазная реакция, зато мертвая хватка (я так систру родную чуть не убила, еле откачали

честно говоря вообще не приемлимо ни в какой ситуации. Подумай о том что у тебя есть друзья, будет своя семья, любимая работа и прочее. Не умея сдерживать себя и идя на поводу у своего гнева/реакции/итд ты сильно рискуешь все в секунду потерять.
Я не хочу тебе лекцию читать или жизни учить, просто подумай о том что иногда может быть слишком поздо жалеть о случившемся  ;)  

Эсти

Цитироватьтвоя реакция на данного МЧ явно не адекватна

хммм :)
ЦитироватьВо-первых, ты говоришь что к вам, девушкам в группе он не пристает. Так и чего тогда ты кипятишься?

о... Дита... как так можно??? как можно быть эгоитом таким??? если при тебе будут убивать человека, ты тоже будешь фырках "ах, Боже, не со мной же происходит... чё парится-то?"? так что ли?
прости, а если на месте того человека будешь ты??? думаю, наверняка хотелось бы что бь кто-то помог тебе спастись. а? ;)
извини, но мои одногрупники мне лично далеко даже не прохожие и не чужие люди. и мне крайнепренеприятно насилие над ними. честно.
вот видишь. я тоже эгоистка. тем более, что терпеть дерьмо без палочки насквозь гнилое мне тоже не приятно. особенно когда у меня в руке паяльник... так и хочетсяч применить не по назначению. а ведь эта погонь совсем рядом со мной ходит.
ЦитироватьОтносись к ситуации проще и пока тебя или подруг он не трогает просто не обращай на него внимания.

меня это трогает. морально по крайней мере очень даже задевает. иначе бы и не писала.
ЦитироватьВ конце концов у вас в группе 23 парня

какие парни? ты о чем? это мальчики!!! им всего 17-18 лет!!! у них же в мозгах пустота и страх, страх опозориться, страх непринятия обществом, они зашуганные ещё одним нашим экземпляром-именно мне посчастливилось учиться в одной группе с "авторитетом" нашего уч. зав. который с первого курса всех поставил в статус ничтожества

Дита

15 февраля 2007, 00:14:29 #13 Последнее редактирование: 15 февраля 2007, 00:17:28 от Дита
Эсти,
Цитироватьо... Дита... как так можно??? как можно быть эгоитом таким??? если при тебе будут убивать человека, ты тоже будешь фырках "ах, Боже, не со мной же происходит... чё парится-то?"? так что ли?

он кого-то убивает?  :huh:
Эсти, ты лезешь в мужскую драку без какого-либо приглашения или необходимости.  Дай "мальчикам" возможность повзрослеть, или так и будешь за ними как мамка бегать?

Цитироватьвот видишь. я тоже эгоистка. тем более, что терпеть дерьмо без палочки насквозь гнилое мне тоже не приятно. особенно когда у меня в руке паяльник... так и хочетсяч применить не по назначению. а ведь эта погонь совсем рядом со мной ходит.

не все Зорро кто паяльники не по назначению применяют.   B) Бывает что можно стать таким же гнилым если паяльники применять без меры.

Эсти

Цитироватьон кого-то убивает?

не убивает но калечит. одному почки чуть не отбил, пока я не влезла.
ЦитироватьДай "мальчикам" возможность повзрослеть, или так и будешь за ними как мамка бегать?

да пусть взрослеют! только не у меня на глазах!!!
ЦитироватьБывает что можно стать таким же гнилым если паяльники применять без меры.

вооот. поэтому и попросила у вас помощи. ибо такой становиться не желаюююю....

хомяк2

Печальная картина - 22 мальчика не знают, что такое хорошо, а что такое плохо, не могут справиться с одним тараканом, вернее могут, но не делают. Бойцы!!!! Угроза  империализму!!!!!
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Дита

15 февраля 2007, 04:02:31 #16 Последнее редактирование: 15 февраля 2007, 04:03:38 от Дита
Эсти, если у вас разрозненная, недружная группа, а мальчики ходят по одному и не общаются между собой, то ничем ты им помочь не сможешь. В худшем случае заслужишь прозвище "мамочки" , неуважение всех мальчиков (девушек не за "обращение" с паяльником ценят) и свои отбитые почки (у него как раз могут быть друзья). Хочешь изменить ситуацию? Стань лидером в группе. Сплоти народ вокруг себя. Как сделать? Элементарно. Домашнее задание/подготовка к экзаменам можно порой вместе делать (причем это может быть достаточно увлекательно) , отмечать вместе какие-либо события (к примеру чей-то день рожденья, официальные праздники) и тд. Ребята ему сами отпор дадут тогда вместе, причем лучше чем ты себе представить можешь. А ты заодно получишь классные навыки работы в коллективе, друзей на всю жизнь и "приструнишь" свой характер. Конечно сложно, но думаю потянешь  ;)

Эсти

ЦитироватьСтань лидером в группе. Сплоти народ вокруг себя. Как сделать? Элементарно. Домашнее задание/подготовка к экзаменам можно порой вместе делать (причем это может быть достаточно увлекательно) , отмечать вместе какие-либо события (к примеру чей-то день рожденья, официальные праздники) и тд. Ребята ему сами отпор дадут тогда вместе, причем лучше чем ты себе представить можешь. А ты заодно получишь классные навыки работы в коллективе, друзей на всю жизнь и "приструнишь" свой характер. Конечно сложно, но думаю потянешь

оооо, слушай. ценно. спасибо! :flowers:  

Стальная Крыса

есть еще более простой способ, нзывается компромат!

Эсти

Цитироватьесть еще более простой способ, нзывается компромат!

поконкретнее, пожалуйста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru