01 декабря 2021, 14:06:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

N

Измена

Автор nobody, 12 февраля 2007, 10:11:05

MAINphoenix

Аэробушек
ЦитироватьТы фанат моральных дилемм?

Смотря на чём ты делаешь акцент)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

Говорят, традиция вопросом отвечать на вопрос берет начало в Одессе.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

nobody

MAINphoenix
ЦитироватьНо судя по всему ситуация близится к такой, что мне придётся "на два фронта"... Как я выдержу?))

Это подло. Стоит подумать о том человеке, которому ты будешь изменять. Если он для тебя ничего не значит... или даже так: если твоя измена не причинит ему боли, то тогда вперед. А если он будет страдать, то лучше сразу расстаться. Нельзя ведь думать только о себе:)
ЦитироватьХотя лишь скажу, что я бы сотню раз подумал, а то и тысячу, хочу ли я быть с таким человеком.

Я подумал. И понял, что хочу:)

MAINphoenix

Аэробушек
ЦитироватьГоворят, традиция вопросом отвечать на вопрос берет начало в Одессе.

А это не вопрос, а уточнение)) От него зависит ответ)
nobody
ЦитироватьЭто подло. Стоит подумать о том человеке, которому ты будешь изменять

там ситуация чуточку сложнее... и вообще зря я стал об этом говорить, не будем углубляться...
ЦитироватьЯ подумал. И понял, что хочу

а теперь живенько отбрасываем все размышлизмы и думаем по новой) ибо решение всё-таки важное
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru