06 декабря 2021, 01:20:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

N

Измена

Автор nobody, 12 февраля 2007, 10:11:05

Dimonchik25

18 февраля 2007, 05:18:48 #20 Последнее редактирование: 19 февраля 2007, 11:44:59 от Dimonchik25
Ты можешь переспать со многими парнями, но всегда будешь осознавать то , что ни когда не променяешь своего любимого мальчика ни на кого из них.Потому что он всегда будет первый для тебя, так же как и ты для него.
   Не сомневаюсь в том , что вы многое сделали друг для друга.Ты думаешь , он захочет делать то же самое для того парня с которым он переспал???? Поверь мне он забыл о нем на следующий же день...Тут самое главное кончить и все...
   Ты можешь гораздо больше принести вреда вашей любви своей ревностью, чем тот случайный секс твоего парня.
А по-поводу третьего,я со-своим парнем уже 3 года, недавно попробовали втроём ---> было супер ;-)!!!!!!!!!
    Мы молоды, симпатичны и даем друг другу немного свободы, на самом деле это иногда необходимо.Только надо знать меру во всем ... ;-)

Experience Reaper

галимое обьяснение распущенности. :angry:  

Dimonchik25

Цитироватьгалимое обьяснение распущенности.

Можешь почитать трактаты по сексологии, там много красивой ДЕМАГОГИИ написано по этому поводу.
я просто попытался объяснить такие веши только простым языком.
Уж лучше так, чем быть полным дураком, бросив своего парня из за то го что он перепехнулся с кем то другим...

MAINphoenix

Dimonchik25
ЦитироватьУж лучше так, чем быть полным дураком, бросив своего парня из за то го что он перепехнулся с кем то другим...

А потом со вторым, третьим, четвёртым, десятым...
Не знаю, я никому не изменял и мне никто не изменял)) Но судя по всему ситуация близится к такой, что мне придётся "на два фронта"... Как я выдержу?))
Посему от комментариев воздерживаюсь, уж не обижайтесь)) Хотя лишь скажу, что я бы сотню раз подумал, а то и тысячу, хочу ли я быть с таким человеком. С другой стороны, мне было бы в десяток раз больнее, если бы об измене я узнал позже или от других людей.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

18 февраля 2007, 21:35:33 #24 Последнее редактирование: 19 февраля 2007, 06:38:11 от The Debaucher
MAINphoenix
Ты противоречишь сам себе. То ты пишешь, что это "фу", то сам планируешь встречаться с двумя...  Знаешь, как это называется, или мне подсказать?

Experience Reaper
Цитироватьгалимое обьяснение распущенности

C'est La Vie
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

A_W

The Debaucher
ЦитироватьТы противоречишь сам себе. То ты пишешь, что это "фу", то сам планируешь встречаться с двумя... Знаешь, как это называется, или мне подсказать?
ну как жыж, тут жыж существенная разница, одно дело када изменяешь любимому, а другое дело када сначала переводишь парня в разряд бывших, встречаешься с другим, а потом там типа даешь бывшему еще один шанс - сразу ж ясно шо измены нету и нравственность с моралью где-то в районе эвереста  :lol:  

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьЗнаешь, как это называется, или мне подсказать?

Дебоширство? :lol: Я бы тебе объяснил всю ситуацию... Там всё запуталось и перепуталось, но пока никак не могу))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Главное, что ты не отрицаешь для себя подобной возможности
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьГлавное, что ты не отрицаешь для себя подобной возможности

Есть серьёзная причина, исключительное обстоятельство... Действительно, я не пробовал этого, но представляю, что будет и погано так поступать... <_<  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Аэробушек

20 февраля 2007, 10:20:55 #29 Последнее редактирование: 20 февраля 2007, 15:18:56 от Аэробушек
MAINPhoenix
Ты фанат моральных дилемм?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru