06 декабря 2021, 01:31:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

N

Измена

Автор nobody, 12 февраля 2007, 10:11:05

рыбка Пиранья

nobody, знаешь, про измену написаны трактаты - отчего она происходит и кто что считай изменой. Но главное, то что ты САМ думаешь и ощущаешь по этому поводу. Одно могу сказать ...с пустотой в душе сложно продолжать отношения даже, если ты очень любишь. Вижу, что ты и сам это знаешь. Постарайся некоторое время побыть без него, разобраться со своими мыслями, чувстввами и ты сам найдешь для себя правильное решение. Вот увидишь.

ЦитироватьЯ был у него то ли 16-й, то ли еще какой...

Мде... Одна эта фраза чего стоит.....  В плохом смысле
.
Sinoptic, это почему в плохом смысле? Что все половые контакты происходят только по любви? А в хорошем смысле это сколько? 1? 2? Или в крайнем случае 3?
ЦитироватьЕсли вторую сторону он не устраивает, надо было постараться найти другие варианты, устраивающие обоих.

The Debaucher, совершенно верно! ППКС!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

rj-karter

nobody
ЦитироватьПричем, сейчас он говорит, что весь год у него были такие мысли, но он себя сдерживал. А сейчас сдержать не смог. Говорит, что это было мерзко, противно, и, скорее всего, больше не повторится.

ЦитироватьОн говорит, что тоже любит. Теперь даже еще больше...

Здесь я обычно пишу матом... :ph34r:  <_<
The Debaucher
ЦитироватьВ данной ситуации одной из сторон просто наскучил секс с одним и тем же партнером. Это ОБЫЧНАЯ и очень часто встречающаяся вещь. Как в гетеросексуальных, так и в гомосексуальных парах. И в обоих случаях, психологи и сексологи пишут целые трактаты, как оживить сексуальную жизнь друг с другом.

Лучшим вариантом лично я считаю найти верного партнёра, у которого секс не будет на первом месте и он не станет трахаться с первым попавшимся, а просто подрочит... (пардон за "натуральность") ;)
Можно и третьего привлечь... Но как вы будете разбираться втроём со своими отношениями, если даже вдвоём вам разобраться не удаётся?.. :huh:
Я своего бывшего простил за измену на моих глазах... было больно... И через год-полтора я выяснил, что оно того не стоило - не стоило прощать. Получилось как в пословице про козла, которого пустили в огород.
Меня такое положение вещей никогда не устраивало - наверное я слишком сильно себя люблю и по сути своей я - собственник. :) Мне было важно айти такого человека, который никогда бы не задумывался об измене (не о сексе с другими парнями, не о флирте...) и считал бы, что лучше подрачить, чем потерять меня. Мне трудно любить двоих... или любить одного, но спать с другим. Не моё это, точно!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

rj-karter
ЦитироватьЛучшим вариантом лично я считаю найти верного партнёра, у которого секс не будет на первом месте и он не станет трахаться с первым попавшимся, а просто подрочит... (пардон за "натуральность")

Есть еще такая вещь, как темперамент... Если секс с любимым человеком вызывает скуку, а вторая сторона ничего не хочет с этим делать, то не грех и налево сходить... Разумеется, если сначала первая сторона обратила на это внимание второй.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

rj-karter

The Debaucher
ЦитироватьЕсли секс с любимым человеком вызывает скуку,

...то беги от этого "любимого" человека куда подальше! ;) ИМХО - если скучно, то это уже не любовь... это привычка, инерция, скудоумие... всё равно что, но не любовь! :(
3.4. На форуме:

Lorana

nobody
для того, чтобы простить нужно время. попытайся, ведь отпустить человека когда любишь еще намного сложнее. и как сказал один  человек, большинство из вас уже про#бали самую большую любовь всей своей жизни и большинство из вас этого даже не заметили.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

рыбка Пиранья

Цитироватьдля того, чтобы простить нужно время.

Lorana, я замечала, что некоторые не умеют этого делать даже со временем. Знаешь, бывают такие обиды, от которых остается осадок, как от нерастворимого кофе. Видимо, весь вопрос в том, сколько этого осадка...
Цитироватьведь отпустить человека когда любишь еще намного сложнее

Мне кажется, что вся проблема состоит в следущем: если, человек говорит:"Отпусти меня, то его отпустить гораздо легче. А если он говорит:"Не уходи, прости меня, это была ошибка и т.д" - вот тут начинаются сложности.
Цитироватьи как сказал один человек, большинство из вас уже про#бали самую большую любовь всей своей жизни и большинство из вас этого даже не заметили.

Поди знай, как повернулась бы ситуация, если большинство ее не "про#бали". У меня где-то в журнале рассказ написан про институтского друга. Он когда приезжал, мы с ним попытались представить, чтобы было, если наши отношения сложились бы, по-другому. Ну ... знаешь, мне чего-то не очень захотелось отказаться от того, что у меня есть на сегоднешний день. Не зря говорят, что все изменения всегда к лучшему. ;)  

nobody

Всем спасибо за отклики.
Дело в том, что я его люблю, и люблю очень сильно. Мы решили не разбегаться... Мне через полтора-два месяца топать в армию на год. И у него, и у меня будет достаточно времени, чтобы решить, стоит ли нам быть вместе после того, как я отслужу.
А чтобы простить - нужно понять. Я пытаюсь.

рыбка Пиранья

nobody, удачи тебе. И попытайся понять для начала себя, тогда понять кого-то другого будет гораздо легче.

rj-karter

nobody
Цитироватьу него, и у меня будет достаточно времени, чтобы решить, стоит ли нам быть вместе после того, как я отслужу.

:) Хых... Ну тогда вообще такого вопроса не стоит... Скорей всего, вы уже будете через 3-5 месяцев знать о том будуте ли вы вместе или нет... Я вообще в сущности пессимист... во всяком случае в отношении человека к человеку, так что можно не говорить о моём прогнозе. :)
рыбка Пиранья
ЦитироватьИ попытайся понять для начала себя

:D Ой... Рыбка... как только человек поймёт себя, ему уже не надо будет понимать других. ИМХО.  :) Просто потому, что уже будет всё равно - человек будет доволен собой и каждая удача/неудача уже будет рассматриваться совсем в другой парадигме.
nobody
ЦитироватьА чтобы простить - нужно понять.

Хых... я вот тоже пытался понять... почему да зачем... Два года прошло и мы расстались... потом ещё год прошёл... и только тогда он мне сказал в чём была причина измены. Так что это вас будет мучить до тех пор, пока он счам не захочет вам рассказать истинную причину... А может не будет мучить...  ;) Люди разные.
3.4. На форуме:

рыбка Пиранья

ЦитироватьОй... Рыбка... как только человек поймёт себя, ему уже не надо будет понимать других. ИМХО.  Просто потому, что уже будет всё равно - человек будет доволен собой и каждая удача/неудача уже будет рассматриваться совсем в другой парадигме.

rj-karter, я имела ввиду, что если я понимаю себя и понимаю, почему та или иная моя реакция на какое-то действие извне ИМЕННО ТАКАЯ, а не другая, то я смогу стороить оношения с этим извне гораздо легче, чем до того момента, пока я не понимала на это извне своих реакций. Собственно вот что я хотела сказать. Когда ты понимаешь сам в чем твоя проблема, а не кого-то другого, то тебе легче ее решить и научиться обстрагироваться от того, чего ты раньше не мог. Ну и с другими общаться будет значительно легче. ИМХО. :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru