09 декабря 2021, 05:32:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

N

Измена

Автор nobody, 12 февраля 2007, 10:11:05

nobody

Всем привет!
Сначала небольшая предистория.
Мне 21 год, живу в одном провинциальном городишке на севере нашей необъятной страны. Так получилось, что родился я геем. О чем никогда не жалел:))
С детства мечтал о большой и светлой любви... до гроба. О настоящей любви, про которую снимают фильмы. И нашел. Чуть больше года назад познакомился с парнем, которого полюбил. Полюбил безумно. Он тоже. Тогда мне так казалось. Жили мы все это время офигенно хорошо. Мне никогда не было так "счастливо". Он был моим первой любовью, первым человеком, чьи прикосновения сводили меня с ума. До него у меня был секс всего один раз - и тот ради эксперимента. У него опыт был побольше. Я был у него то ли 16-й, то ли еще какой... Не важно. Главное, что мы полюбили друг друга.
Где-то через 3-4 месяца после нашего знакомства и начала совместной жизни он сказал мне, что непрочь завести третьего. Тогда мне было сложно услышать это. Я дал ему понять, что это не для меня. Потом, через некоторое время, он меня уверял, что никакой третий ему уже не нужен. Все это было буйство фантазии, что он меня любит и хочет жить только со мной. Но постоянно знакомился с парням на сайте знакомств. Говорил, что просто общается с ними, без намерения мне изменить.
Но вот так случилось, что стоило мне уехать на неделю в командировку... и это случилось. Он пригласил домой одного из парней, с которыми общался в инете, и сделал это... он мне изменил.
Причем, сейчас он говорит, что весь год у него были такие мысли, но он себя сдерживал. А сейчас сдержать не смог. Говорит, что это было мерзко, противно, и, скорее всего, больше не повторится.
Но у меня внутри пустота... мне никто не делал  так больно. Он обманывал меня все это время.
Я люблю его. Он говорит, что тоже любит. Теперь даже еще больше...

Но я не знаю, что делать... как забыть... как простить и не думать об этом.
хреново мне в общем:))
как поступить?  

Foxeh

Честно скажу - не знаю , но я своему тоже говорю о любви , хотя в душе и вообще во мне противоположно все. Может у тебя со своим и по-другому , может у вас и вправду любовь и это было оступком твоего парня , а может и нет. У этой ситуации как много истоков так и много исходов. Врядли кто-то поможет разобраться в чувствах лучше , чем ты сам . А твоего парня никто не знает лучше , чем он сам .
В итоге , о том , изменит он далее или нет , знать может только он  :)  

nobody

он не знает... и прямо мне об этом говорит.
а я не могу его понять. лучше, наверное, уйти и забыть... потом будет легче.  

Nafig

nobody

Бл...! Вот че ему не сидится,,,
Понимаю как противно и больно тебе! Меня от этой мысли просто разрывает. Становится так мерзко и противно, хочется броситься с кулаками. Чувства деформируются, в душе пустота.
Но его, если напрячься, можно тоже понять. Просто физиология. Любит он тебя. Но трахаццО хочется, аж зубы сводитъ! :angry: Просто чисто физиологическая потребность...естественно он говорит что это быЛо противно. Вину чуствует. Не думаю, что это не повторится. Ваша ситуация прямо соответсвует этой картинке:

слева он, справа ты:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

My mom says i'm SPECIAL

Jack_Sun

nobody
Решать тебе самому и никому более. Закроешь ли ты глаза на измену, примешь ли его с леваками или не простишь, скажешь, что это не для тебя -- решать только тебе.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

nobody
Ситуация один в один из моей жизни. Только я был на месте твоего (экс?) парня.

Что я могу сказать? Могу сказать, что в случившемся есть немалая доля и твоей вины.  
Добавлено:
В данной ситуации одной из сторон просто наскучил секс с одним и тем же партнером. Это ОБЫЧНАЯ и очень часто встречающаяся вещь. Как в гетеросексуальных, так и в гомосексуальных парах. И в обоих случаях, психологи и сексологи пишут целые трактаты, как оживить сексуальную жизнь друг с другом. Привлечение третьего -- всего лишь один из вариантов. Если вторую сторону он не устраивает, надо было постараться найти другие варианты, устраивающие обоих. А не ждать роковой развязки, которая не замедлила случиться, как только представилась такая возможность.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

WildRabbit

Забыть, простить и жить дальше. По другому практически и не бывает, вопрос времени. Мы мужчины и потребность в сексе и в увеличении кол-ва партнёров заложена в нас физиологически.

Sinoptic

ЦитироватьЯ был у него то ли 16-й, то ли еще какой...

Мде... Одна эта фраза чего стоит.....  :huh:  В плохом смысле.

A_W

ревность- ето глупое чуйство  :P  

Nafig

ЦитироватьЧто я могу сказать? Могу сказать, что в случившемся есть немалая доля и твоей вины.

В данной ситуации одной из сторон просто наскучил секс с одним и тем же партнером.

Ерунда это всё! Все равно он налево сходилбы, сущность такая :P
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru