26 апреля 2024, 21:09:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Balashka

Какой вы админ?

Автор Balashka, 08 февраля 2007, 20:59:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бронтя

В результате вышло, что Вы Админ-хозяин
Ваш сайт ( если он у вас имеется) -- ваш виртуальный дом. И в "доме" царят ваши порядки, которые, впрочем, для большинства нормальных людей необременительны. Вы яркая личность, притягиваете к себе единомышленников. Вы рады новым людям и готовы впустить их в свой "дом". Враги предпочитают вас обходить стороной, ибо шансы на борьбу со сформированной тусовкой у них крайне малы.  

Balashka

Все админ-хозяевами стали :P  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

5455557

Вы Админ здравомыслящий
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Balashka

ЦитироватьВы Админ здравомыслящий

Здраво мыслишь, товарисч!!! ;)  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

ne-vidimaya

Вы Админ -- пофигист
Нет, быть лидером -- это не ваше призвание. Вас может спасти только наличие сильных модеров на форуме, хотя бы одного... Это в теории. Если вы на практике являетесь админом, и вам выпал такой результат, есть все шансы полагать, что сайт и форум вам уже порядком надоели. Может, вы на пути к новому хобби?

Совсем не согласна!!! Я не пофигистка и очень ответственная...  :huh:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Assimetriya

В результате вышло, что Вы Админ здравомыслящий
Вы хорошо разбираетесь в людях, и не станете разводить сыр-бор из-за какой-то мелочи. Вы благосклонны, но не ко всем. Теоретически вы сможете просчитать "шаги" каждого форумчанина. Вас можно назвать справедливым хозяином форума.
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

DimRosT

ЦитироватьВаш сайт ( если он у вас имеется) -- ваш виртуальный дом. И в "доме" царят ваши порядки, которые, впрочем, для большинства нормальных людей необременительны. Вы яркая личность, притягиваете к себе единомышленников. Вы рады новым людям и готовы впустить их в свой "дом". Враги предпочитают вас обходить стороной, ибо шансы на борьбу со сформированной тусовкой у них крайне малы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru