26 апреля 2024, 12:25:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Смех

Автор arta999, 08 февраля 2007, 17:11:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

EURO-banan
не обязательно...сморя какая мотивация будет при совершении гадости...порой выбает гадость во благо... :ph34r:  
Добавлено:
pantera
ну в принципе есть кое чо в циничности...там например оцениваешь чей нить креатифф, сморишь и потом речь с едихной лыбой*хе...шо? думаешь ет красиво? хе...да...ет ещё как красиво, даже представить сложно как это красиво, ибо представлять не из чего.гыгы...* :lol:
ессна жертва такого цинизма может обидеться, зато на душе как то полегчает порой, да и публика погыгыкает...злые мы... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

EURO-banan

JShadowLord
Цитироватьне обязательно...сморя какая мотивация будет при совершении гадости...порой выбает гадость во благо...


ну какая ж это гадность  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

JShadowLord

EURO-banan
ну.. есть подлая гадость, а есь благородная.. :P  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

EURO-banan

JShadowLord

главное результат )) если благие намеряния, то не гадость, если гадкие - то гадость :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

JShadowLord

EURO-banan
ну если делать учет дальнейших перспектив то в принципе да....но не всяк на такое способен...в общем тут уже стоит подымать тему на тему природы гадости, т.е. шо ет такое и с чем её едят...вот...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Бронтя

Цитироватькогда еще смеетесь?

когда смешно... единственная вещь, которая меня еще хоть как-то смешит - улыбки и смех других, остально вызывает максимум - улыбку
Цитироватьзачем?

обычно просто так.. или поднять себе настроение, когда не нужно показывать свое плохое настроение
Цитироватьпочему?

Цитироватьможно ли смеяться если не смешно?

можно, но не нужно
Цитироватьможно ли симулировать смех?

можно
Цитироватьдети актеры абсолютно неумеют смеяться, видно что выдавливают из себя

многие взрослые тоже, аж уши вянут, хотя что он подделанный не видно, но тогда плучается ужасный бас (зачастую) или другое противное изменение голоса <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru