28 ноября 2021, 07:20:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Доктор True

Автор Experience Reaper, 07 февраля 2007, 15:34:07

Аэробушек

rj-karter
ЦитироватьЕсли мы перестанем давать слово гомофобам, то будем не лучше их самих.

Убедил. Когда в след. раз позову гостей, обязательно приглашу парочку таких, которые станут заявлять, что "хозяйка - бл*дь, хозяин - сука" etc., и дам слово им первым. А то чем же я буду лучше их?  :lol:

Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Bagirrra

Аэробушек
о, ты будешь крайне великолепен))) а уж вечеринка удастся на 120%...)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Ice_9.11

Аэробушек
Очень остроумно, только...форум - это не закрытая гей-вечеринка, а СМИ B)
поэтому здесь люди не обязаны поддакивать и вылизывать хозяина ;)
Реальный мир - это не гей-вечеринка.
- Космонавт Аэробушек! Вы слишком буквально поняли выражение "Голубая планета", немедленно возвращайтесь на Байконур...
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Аэробушек

12 февраля 2007, 14:43:53 #23 Последнее редактирование: 12 февраля 2007, 15:20:53 от Аэробушек
Ice_9.11
ЦитироватьРеальный мир - это не гей-вечеринка.

Мудрый белый человек в очередной раз изрек великую истину. С другой стороны, МБЧ едва ли станет утверждать, что гей-вечеринка - явление не "реального", а какого-то иного мира.  :unsure:
Цитировать... форум - это ... СМИ
Во многих случаях, и ваш случай не исключение, форум - это (простите за бородатый каламбур) средство дезинформации.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

15 февраля 2007, 09:48:52 #24 Последнее редактирование: 15 февраля 2007, 09:50:18 от рыбка Пиранья
Цитироватьобязательно приглашу парочку таких, которые станут заявлять, что "хозяйка - бл*дь, хозяин - сука" etc.,

Аэробушек, правильно! "Хзяйка - бл*дь, пирог г*вно!"(с)

Цитироватьо, ты будешь крайне великолепен))) а уж вечеринка удастся на 120%...)

Bagirrra, стопудово! Тут она тоже удается. Аэробушка уже произвели в косманавты :lol:
Короче, приглашаем всех, а потом, как у тебя в девизе "Возлюбим этих приглашенных... наименее приятным для них способом..."(с) ;)

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Foxeh

Ice_9.11
Цитироватьфорум - это не закрытая гей-вечеринка, а СМИ

Как правильно вы подметили  ;)  Ждем рассказов об :
- Алкашах
- Наркоманах
- Ворах
- Брошенных женах мужьев натуралов
- Беспризорных детей гетеросексуальных семей.........
В принципе , можно долго перечислять все........ Надеюсь , что заинтересуют предложенные темы. А я уж конспЭкт какой-нить накатаю с ваших рассказов , в колледж отнесу , пущаю учуццо  :lol:  

Frey

ЦитироватьКак правильно вы подметили  Ждем рассказов об :
- Алкашах...

А еще больше статей о психологах-гомосексуалистов, которые лечат от гомосексуализма, называя это болезнью, скрывая при этом свою ориентацию, но заманивая к себе мальчиков на прием, и которые на хрен никому не нужны, и уж тем более ничего не доказывающие
ночная фурия

Foxeh

Frey
ЦитироватьА еще больше статей о психологах-гомосексуалистов, которые лечат от гомосексуализма, называя это болезнью, скрывая при этом свою ориентацию, но заманивая к себе мальчиков на прием, и которые на хрен никому не нужны, и уж тем более ничего не доказывающие

Ты в это веришь ??? Я знаю про психологов нечто другое  <_<  Но это - что-то новое

Frey

ananistik
ЦитироватьТы в это веришь ??? Я знаю про психологов нечто другое  Но это - что-то новое

Ты знаешь нечто другое про психологов или про гомосексуалистов-извращенцев, которые прикидываются ими, чтоб удовлетворить свои утехи???
ночная фурия

Foxeh

Frey
ЦитироватьТы знаешь нечто другое про психологов или про гомосексуалистов-извращенцев, которые прикидываются ими, чтоб удовлетворить свои утехи???

Я слышал о том , что психологи как правило , мягко говоря , имеют психические отклонения , но здесь речь идет о бреде ( готовые тексты непойми откуда , выставленные за истину. ) Ну раз так челу хочется это сделать спектаклем , то почему бы и не поставить стандартные проблемы человечества ( пусть то гетеросексуальной , бисексуальной , гомосексуальной , асексуальной части населения ) не играет роли.
Дело в том , что кучу минусов можно выцепить про :
А - Человека
Б - Общества
В - Политического строя

Мы все - общество , в котором есть доминирующие минусы и плюсы.  ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru