28 апреля 2024, 09:57:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Она прислала мне фотки своей измены

Автор propusk, 04 февраля 2007, 13:44:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

propusk


Karissima

04 февраля 2007, 16:16:16 #11 Последнее редактирование: 04 февраля 2007, 16:16:33 от Karissima
propusk
Девушка любит только себя и думает только о том, чтобы ей было хорошо. Тебе это нужно?
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Рыжий хвостик

по ошибке такие фоты не присылают..да еще тем кто в них заинтересован.
я так думаю...это она и послала

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Flight

Рыжий хвостик

Цитироватьпо ошибке такие фоты не присылают..да еще тем кто в них заинтересован.
я так думаю...это она и послала

Ты знаешь, а я почему-то тоже так думаю.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

propusk

не не она в этом я уверен! С ее ящика стояла переадресация на мои, что бы разом все читать. А я  и забыл про это и даже непологал что так произойдет! На следующий день переслал ей конечно. Но сам факт того что я там видел дает повод поставить точку..

хомяк2

05 февраля 2007, 12:11:51 #15 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 12:12:10 от хомяк2
propusk - многостаночницы  хороши на ткацком  производстве, а в личной  жизни они противопоказанны, т.к. портят её основательно. Второй  жизни у тебя не будет,а она слагается из секунд, минут и т.д. Вопрос: зачем самому себе портить жизнь?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Moscowgirl

propusk
ЦитироватьНо сам факт того что я там видел дает повод поставить точку..

Мне кажется, что у тебя этот повод появился давно, только вот ты что-то тянешь или  на что-то надеяшься. ИМХО <_<  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


saf84

propusk
ЦитироватьС ее ящика стояла переадресация на мои, что бы разом все читать. А я и забыл про это и даже непологал что так произойдет! На следующий день переслал ей конечно.

А девушка твоя об этом знала?
она в курсе что ты читаешь её почту?
У моей девкшки тоже была переадресация с её ящика на мой, но я ей говорил об этом, и она это знала.
Она сама говорила чтоб я просматиривал иногда, а то у неё времени нет, да и с инетом дома неочень...
я всегда с работы всё качаю.

А если ты тайком передресацию поставил - то это плохо.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

propusk

ЦитироватьА девушка твоя об этом знала?
знала! Давно ее ставили, я и сам забыл так как почты нет у нее, эт когда на работу ее устраивал сделал так! Ну все как у saf84

propusk

ЦитироватьМне кажется, что у тебя этот повод появился давно, только вот ты что-то тянешь или на что-то надеяшься. ИМХО

Добавлю про себя немного! Я нескрою что люблил её проверять, ну там звонки, иногда смски и она это знала. Ревнив тоже может немного чересчур. Тот день когда она сказала что все, я должен был за ней заехать на машине, но получилось так что в тот вечер нечего было делать друзья тоже все заняты были. Но я решил съездить пораньше, посмотреть как и че так как место незнакомое было! Когда приехал увидел ее на болконе с парням! Может и зря но позванил, у нее слезы типо недоверяеш все такое. Ну я сказал что могла бы с таким успехом и меня пригласить! Она сослалась что незнала что будут парни тоже. Она осталась там а я уехал! Ну и на утро следующего дня она покхала при мне уже к другому, с которым у нее нечего невышло кстате. потом был еще один с ним уже подольше была но опять не как!
Недели 3 назад хотела сойтись. про это уже написано! Вот в чем вопрос можна ли ее как бы измену прировнять к моему недоверию которое было? Или если уже все так то надо поставить точку жирную.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru