09 декабря 2021, 07:07:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Носки...

Автор Experience Reaper, 03 февраля 2007, 10:42:45

Experience Reaper

Как часто наши геи меняют носки? :lol:
Я честно признаюсь не так часто, как надо бы  :D
раз в 2-3 дня если знаю что не буду в гости заходить или снимать где то ботинки.  :ph34r:  :P  

A_W

Experience Reaper ну ты надеюсь догадываешься, что подобную одежду надо менять каждый день?  ;) и что купить хотя бы 15 пар носков что-бы стирать их раз в две недели не составляет никаких проблем?  :rolleyes:  

Jack_Sun

Зависит от степени свежести :) дома можно 2 дня в одних ходить, а если летом или на работе потеют ноги, то каждый день. :)

А свиданки -- дело святое, грязными не ходим.  :D  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

rj-karter

04 февраля 2007, 00:06:11 #3 Последнее редактирование: 04 февраля 2007, 00:06:54 от rj-karter
Стандартно - 2 раза в день... А вообще у меня есть "домашние" и "дикие" носки. :D  В домашних хожу исключительно дома... таковых штук сорок (пар) наверное... В диких выезжаю из дома на променад... :rolleyes:  :) этих чуть меньше сорока.  Менять носки мне не сложно - стирает их всё равно машинка. И купить тоже... буквально копейки стоят.
Кстати, мой бывший никогда не стирал носки...  :D Он их просто выбрасывал. :) В день изводил пару носков стандартно... :D
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

MAINphoenix

04 февраля 2007, 03:26:58 #4 Последнее редактирование: 04 февраля 2007, 03:28:21 от MAINphoenix
rj-karter
ЦитироватьСтандартно - 2 раза в день...

Да матушка удавится, если я буду так делать!)) Она с трудом выдерживает ритм, когда я меняю носки раз в день/два дня, хотя ей приходится, ибо когда я учусь и каждый день провожу по 14 часов на ногах, то ноги просто в таком состоянии, что носки просто в тряпки)))) Воть
А если торчу дома, то по три дня в одних носках таскаюсь_) В гости всегда свежие, на свидания тож.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

A_W

а я дома вапще без носков хожу  :unsure:  

Experience Reaper

MAINphoenix нифига себе ты барин. "Матушка удавится..." - Сам стирай себе носки!

The Debaucher

Experience Reaper
ЦитироватьСам стирай себе носки!

:aga:

ЦитироватьКак часто наши геи меняют носки?

Меняю в 1-2 дня. Летом ежедневно.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

особенный

Я меняю каждый день, часто по два раза (если жарко или физ занятия). Ноги потеют сильно в носках, обуви. Дома всегда босиком хожу, даже когда холодно. Стираю себе сам. Вообще не люблю обувь.
У меня есть такая фантазия/мечта - в универе ходить в каких-нибудь прикольных лёгких тапочках, но это как-то не солидно и я стесняюсь
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

MAINphoenix

A_W
Цитироватьа я дома вапще без носков хожу

По возможности стараюсь босиком и без носков.
Experience Reaper
ЦитироватьСам стирай себе носки!

Когда учусь, то время на это есть только в выходные, я дома бываю меньше всех в моей семье))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru