20 апреля 2024, 17:22:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Frey

Похороны

Автор Frey, 02 февраля 2007, 16:57:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кремация
25 (56.8%)
Погребение
14 (31.8%)
Быть съеденным
0 (0%)
Мумификация
1 (2.3%)
Что то своё
4 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 49

Experience Reaper


Fridka

Kate_SS
Мой авик - живой ;)
Я не хочу оставлять даже возможности, что я что-то такое, что не хочу, почувствую...
А еще я не хочу, чтобы у меня была могила...
трубадурочка

хомяк2

ЦитироватьПохороны
- ненавижу - это место концентрации горя на земле.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

EURO-banan

мне, собственно, все равно... как будет удобнее тем, кто меня будет хоронить

сам бы хоронил людей кремацией и развеянием праха по ветру :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Loki Dark

в землю не хочется, и кладбища не будут рости в таком темпе, банка всё уж меньше места занимает, чем гроб ...  кремация  :garkoe:  :ochenzol:  



                           

Reineke-1

Я за погребение
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Frey

А в Мавзолей никто не желает? :unsure:  
ночная фурия

Moscowgirl

ЦитироватьА в Мавзолей никто не желает?

Я точно не хочу, что бы ходили потом всякие и пальцами показывали.Нееет. Это не для меня. <_<
А хочу быть погребенной в земле. Другие способы вообще не признаю. Так по крайней мере хоть кости мои останутся.  :)  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Дельфинка

Moscowgirl
ЦитироватьТак по крайней мере хоть кости мои останутся.

Со временем и их не останется...

Я за кремацию...и только за неё...
Но ещё видела по телевизору, как из умерших животных делают чучело...и дома в прихожей ставят...не хотели бы так?  :huh:  

Assimetriya

06 марта 2007, 20:02:28 #19 Последнее редактирование: 06 марта 2007, 20:04:34 от Assimetriya
проголосовала за кремацию.... не хочу, чтобы меня закапывали

ЦитироватьНо ещё видела по телевизору, как из умерших животных делают чучело...и дома в прихожей ставят...не хотели бы так? 
изверги какие-то.....тоже видела эту программу...ужас...как представлю своего кота на телевизоре в виде чучела в дрожь бросает....а делать из людей чучуло это по-моему равносильно сделать из него мумию....
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru